1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста выполните Вход или Зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Управляю энергетикой, восстановление 100%
(1 просм.) (1) Гость
Предложения услуг магии
Перейти внизСтраница: 1
Тема: Управляю энергетикой, восстановление 100%
#6101
Управляю энергетикой, восстановление 100% 8 Год, 1 Месяц назад Карма: 0  
Приветствую Вас. Я Маг Энергии.

Как я работаю:

1) Я убираю из Вас энергию, зараженную и испорченную, которая Вам мешала жить и создавала проблемы в Вашей жизни.

Что же такое зараженная и испорченная "ТЕМНАЯ" энергия?

Каждый из Вас ощущал на себе неудачи, не везло в делах, в любви, не складывались отношение с близкими Вам людьми.

Почему так?

Каждый человек несет в себе как отрицательный так и положительный заряд энергии. Сами того не желая люди передают Вам энергию, зараженную своей злостью, завистью, страхами, нервное и неадекватное состояние переноситься на окружающих как цепная реакция. И вся переданная Вам энергия таких неудовлетворенных жизнью людей передается Вам!

И что с этим делать? Спрашиваете Вы. Как избавится от всего этого?

К сожалению "ТЕМНАЯ" энергия никуда не уходит от Вас, а только усиливается, разрастается в Вас.

Разве нет выхода?

Люди ранят друг друга взглядом, словом ослабляют энергетику друг друга. Разрушенная энергетическая оболочка человека уже не защищает Вас от болезней тела и духа.

2) Я наполняю Вашу энергетическую оболочку новой "ЧИСТОЙ" энергией. Эффект Вы почувствуете при первом же сеансе.

Восстанавливаю энергетическое поле человека, лечу физическое тело, убираю проблемы, связанные с болезнями тела и души.

Что дает приток "ЧИСТОЙ" энергии в Ваше тело?

Вы начинаете жить по-новому. Уходят вредные привычки, алкоголизм, наркомания, курение. Лечу болезни тела.

Восстанавливается душевное спокойствие, возвращается уверенность в себе, сила духа. Я полностью восстанавливаю энергетику человека, лечу ее. Ваше тело получает мощный заряд сил и омолаживается, энергия начинает правильно циркулировать в Вас, улучшается настроение, усиливается регенерация клеток физического тела, заживают душевные травмы, снимается душевный груз.

3) По Вашему желанию и устремлениям, я создаю Индивидуальную ДЕНЕЖНУЮ программу, нацеленную на успех именно Вашего предприятия, бизнеса, увеличение Вашего дохода, приток богатства в Вашу семью.

Восстанавливаю и усиливаю денежные каналы человека. Оказываю содействие в благоприятном совершении денежных сделок. Все будет так, как нужно Вам
Магический путь (Пользователь)
Новичок
Сообщений: 1
graphgraph
Пользователи в Оффлайне Нажмите чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Администратор запретил написание сообщений незарегестрированными пользователями
 
Перейти наверхСтраница: 1

Голосование

Кто из магов наиболее эффективен?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  Итоги

Реклама


Бросил любимый человек?
Восстановление потерянных отношений за 1 день. Авторский метод И.Германа. Гарантия.

Изменяет муж или жена?
Развал отношений с соперниками навсегда и установка барьера на нежелательные отношения.

Разваливается бизнес и сплошные неудачи?
Установка кода на удачу в деньгах. Максимальный подъем бизнеса и карьеры.

     Rambler's Top100