1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста выполните Вход или Зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Предложения услуг магии
Перейти внизСтраница: 1
Тема: Обучаю магии очно и бесплатно.
#6254
Обучаю магии очно и бесплатно. 6 Год, 8 мес. назад Карма: 0  
Обучу очно магии 1го человека, бесплатно.

Обучение начинается с простых и основных вещей –
биоэнергетика, лозоходство, создание амулетов, развитие навыков ясновидения, работа со стихиями, с погодой, гадание по различным системам. Уделяется особое внимание управлению эмоциями и собственным телом.
Далее обучаю заговорам, работе с лесом и духами местности (типа лесовика, домового), способам энерговампиризма и защите от оного, привороты, порчи, внетелесный опыт и т.д.
После начинается работа с богами. С какими - зависит от ваших способностей и склонностей.

Можно было бы сказать, что со временем вы будете знать столько же сколько и я, потому что стремиться я буду передать все знания, но это не совсем верно.
Во-первых, в процессе обучения даются задания, которые надо выполнять и которые оценивают ваш уровень готовности к следующему этапу получения знаний.
Во-вторых, невыполнение заданий влечет за собой прекращение обучения.
В-третьих, ложь также недопустима, т.к. все вами сказанное будет учитываться в дальнейшем.

Магия делится не по цвету, а по способам достижения целей, при этом у каждого своя мораль, но уметь надо все. Этим принципом я руководствуюсь с учениками.
Важно понимать, что магия, это не набор готовых рецептов, магия - это умение создавать свои через понимание ее механизмов.

Зачем мне это нужно? Все просто. Передавая свои знания и обучая вас, я формирую потенциальных союзников и продолжателей моего дела, что в своем роде дает некоторые плюсы от мира.

Начальные требования к кандидату:
1. Возраст 18-22
2. Проживание в Москве или МО
3. Навыки аналитического мышления
4. Отсутствие какого-либо рода зависимостей (допустима только никотинозависимость)

Отбор происходит на конкурсной основе, при этом отвечу всем, даже если вы не подходите
В резюме: Имя и дата рождения, свежая фотография в полный рост для оценки способностей. Фотография должна быть нормального качества.
Развернутый ответ на вопрос зачем вам нужна эта магия и почему вы не хотите реализовать себя, скажем, в своей профессии или семье.

Адрес - nifiacas собака мейл ру
Nifiacas (Пользователь)
Новичок
Сообщений: 1
graphgraph
Пользователи в Оффлайне Нажмите чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Администратор запретил написание сообщений незарегестрированными пользователями
 
Перейти наверхСтраница: 1

Голосование

Кто из магов наиболее эффективен?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  Итоги

Реклама


Бросил любимый человек?
Восстановление потерянных отношений за 1 день. Авторский метод И.Германа. Гарантия.

Изменяет муж или жена?
Развал отношений с соперниками навсегда и установка барьера на нежелательные отношения.

Разваливается бизнес и сплошные неудачи?
Установка кода на удачу в деньгах. Максимальный подъем бизнеса и карьеры.

     Rambler's Top100