1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста выполните Вход или Зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Предложения услуг магии
Перейти внизСтраница: 1
Тема: Знахарка. За работу беру продуктами.
#6650
Знахарка. За работу беру продуктами. 3 Год, 3 мес. назад Карма: 0  
Ведунья. Травница. Колдунья. Опытный Таролог.
Практика более 13 лет ежедневной работы.
Денег не прошу, чтобы не потерять дар.
Благодарность на ваше усмотрение.
Продукты на личный приём обязательны. Это треба, которую я оставляю духам за вас.

Снятие порчи, сглаза, проклятия, пояса одиночества, венца безбрачия, приворотов, защита людей и их жилища от порчи на всю жизнь. Нормализация семейных отношений, соединение семьи которая разрушается, ликвидация измены, нейтрализация любого вида колдовства с возвратом тому, кто наводил на вас гадость.
Приворот, обряд на поиск своей половинки по судьбе, лучше чем приворот.
Гадание.

Если у вас возникают без видимой причины тревога, страх, дурные, чёрные мысли, душевная и психическая боль, вас не понимают в окружении люди и не воспринимают, вы не видите будущего, приходящий день проходит с усилиями, борьбой, переживанием, вы не находите себе места, хотя обследование показывает вам, что всё нормально, нужно бить тревогу.
Эта малая часть тех признаков, которые говорят о том, что у человека порча.
Существует очень много видов порч, какая именно у вас и есть ли вообще на вас порча определяется путём диагностики.
Если во время провести обряд, то человек сможет жить долгую, полноценную и счастливую жизнь.
С этими словами я обращаюсь к людям, помните, что, когда человек находится в таком состоянии, ситуация кажется для него безвыходной. Спасение мои дорогие существует.

Приём ведётся индивидуально, я работаю по фотографии дистанционно, причём независимо где находится человек, во всех странах мира, результат всё равно положительный так или при личной встрече, консультирую, провожу обряды, беседы.

Для того, что бы я стала вам помогать необходимо мне позвонить, либо написать смс, либо написать письмо на электронную почту. Этим образом вы можете со мной связаться, для того, чтобы я ознакомилась с вашей проблемой.
Также для того, чтобы я могла убедиться, что вам действительно необходима моя помощь и я действительно вам могу помочь. Людей которым я не могу помочь, сразу отсеиваю без обид. Если я не хочу помогать человеку, я этого делать не буду. Если человек относится с недоверием, к моей работе, или в будущем после очищения может стать агрессивным по отношению к конкретным людям, я также этого делать не буду.

Также я не использую кладбищенскую магию, ритуальную, ни по каким кладбищам вам ходить не надо, никакой земли с могилы, никаких игл, перекрёстки и др вам точно не нужно. Максимум могу попросить это сходить вам в церковь, помолиться за своих врагов.

Далее, я вам назначаю время для консультации и диагностики. После диагностики, если подтвердиться порча, приступаем к её снятию.

После проведённой работы, ставлю защиту на всю жизнь.

Гарантирую результат.
Желаю не опускать руки, не терять надежды, т. к вы теперь знаете, что выход есть. Главное не растягивать и не ждать последствий.
Ещё раз говорю, цена не имеет значения, плата от вас будет таковой - сколько дадите, пожертвуете за ваше решение проблемы, да будет так!
89058685230 Звоните по этому номеру.
volshebnica (Пользователь)
Новичок
Сообщений: 1
graphgraph
Пользователи в Оффлайне Нажмите чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Администратор запретил написание сообщений незарегестрированными пользователями
 
Перейти наверхСтраница: 1

Голосование

Кто из магов наиболее эффективен?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  Итоги

Реклама


Бросил любимый человек?
Восстановление потерянных отношений за 1 день. Авторский метод И.Германа. Гарантия.

Изменяет муж или жена?
Развал отношений с соперниками навсегда и установка барьера на нежелательные отношения.

Разваливается бизнес и сплошные неудачи?
Установка кода на удачу в деньгах. Максимальный подъем бизнеса и карьеры.

     Rambler's Top100