1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста выполните Вход или Зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Магия в России
Перейти внизСтраница: 12
Тема: Всем советую
#6489
Всем советую 4 Год, 9 мес. назад Карма: -1  
А я хочу рассказать про удивительного и чем то странного человека Николая, к которому я обращалась с вопросами бизнеса, я понимаю, что кризисное время но у меня все пошло не так как нужно, и он мне помог, наверно через недели 2 у меня пошли новые контракты и все стало как раньше. если кому то нужен реально проверенный человек обращайтесь к нему 89257402820.
Олеся (Пользователь)
Новичок
Сообщений: 1
graphgraph
Пользователи в Оффлайне Нажмите чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее Редактирование: 2015/03/31 17:31 Кем german.
Администратор запретил написание сообщений незарегестрированными пользователями
 
#6583
Re:Всем советую 3 Год, 11 мес. назад Карма: 0  
Хотела бы кратко рассказать свою историю, возможно, кому-то она поможет. В последнее время мой брат сильно изменился и никто не мог понять, что с ним происходит. Из спокойного уравновешенного человека он превратился в агрессивно настроенного против своей семьи и окружающих человека. Начались ужасные головные боли, полностью нарушился сон. У него был эмоциональный стресс. Видимых причин никаких не было для этого. Он перестал общаться со своей женой, редко стал приходить домой, перестал общаться с близкими и родными. Мы не понимали, что с ним происходит, человек гас у нас на глазах и не знали как ему помочь. Я понимала, что просто так такие вещи не происходят в жизни и подозревала, что его бывшая девушка могла иметь отношение к происходящему. Я решила обратиться к Борису Брянскому, внимательно изучив фотографии, он подтвердил мои опасения. На брате была порча. Он рассказал в деталях, кто это сделал и рассказал все подробности. После первого сеанса появились признаки к улучшению состояния брата. Порчу Борис Васильевич снял за один сеанс. Брат начал постепенно приходить в себя, он наконец-то стал часто проводить время дома с женой и с сыном, прошли головные боли, вернулся нормальный сон. Хочу от всей души поблагодарить Бориса Брянского, за то, что он спас моего брата и вернул к нормальной жизни! А еще я приобрела амулет заговоренное на крови шамана , так как были проблемы в делах и финансовые трудности. Когда я его надела, то почувствовала жар на руке от него, ощущение общей слабости, 3 дня меня мучили головные боли, потом появились синяки на месте браслета. За то время, что ношу браслет, обрела спокойствие и решились проблемы. Помимо этого я чувствую заряд бодрости и сил. Это на самом деле целитель от Бога, снимает все виды порчи и расстояние для него не преграда!
Алдажарова Самал Сериковна (Пользователь)
Новичок
Сообщений: 2
graphgraph
Пользователи в Оффлайне Нажмите чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее Редактирование: 2016/01/16 23:56 Кем admin.
Администратор запретил написание сообщений незарегестрированными пользователями
 
#6605
Re:Всем советую 3 Год, 10 мес. назад Карма: 0  
Тоже знаю одного мага.
Немного странный, но очень сильный.
Помогает реально. Рада что его встретила.
На всякий случай вот его почта ilyagerman@inbox.ru
Елена Владимировна (Пользователь)
Новичок
Сообщений: 1
graphgraph
Пользователи в Оффлайне Нажмите чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее Редактирование: 2016/02/19 23:36 Кем admin.
Администратор запретил написание сообщений незарегестрированными пользователями
 
#6670
Re:Всем советую 3 Год, 1 Месяц назад Карма: 0  
Дорогие друзья рекомендую вам старого московского мага Илью Германа. Я с ним познакомился полтора года назад. Тогда он мне сказал что у меня будет второй брак и что этот брак будет счастливой. Чтоб я не боялся развода и тех испытании которое готовит мне судьба . Через год я познакомился со своей будущей женой. Сменил сферу бизнеса. И нисколько об этом не жалею . Я не знаю как он это делает. Но факт, это работает .
erik (Пользователь)
Новичок
Сообщений: 1
graphgraph
Пользователи в Оффлайне Нажмите чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее Редактирование: 2017/07/09 01:02 Кем german.
Администратор запретил написание сообщений незарегестрированными пользователями
 
#6827
Re:Всем советую 2 Год, 2 мес. назад Карма: 0  
Спасибо за рекомендации! Кто-нибудь воспользуется точно.
Snezhinka (Посетитель)
Пользователь
Сообщений: 21
graphgraph
Пользователи в Оффлайне
Администратор запретил написание сообщений незарегестрированными пользователями
 
#7379
Re:Всем советую 2 Год назад Карма: 0  
А я советую не верить магам, многие со мной согласны?
Albina8 (Посетитель)
Пользователь
Сообщений: 24
graphgraph
Пользователи в Оффлайне
Администратор запретил написание сообщений незарегестрированными пользователями
 
Перейти наверхСтраница: 12

Голосование

Кто из магов наиболее эффективен?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  Итоги

Реклама


Бросил любимый человек?
Восстановление потерянных отношений за 1 день. Авторский метод И.Германа. Гарантия.

Изменяет муж или жена?
Развал отношений с соперниками навсегда и установка барьера на нежелательные отношения.

Разваливается бизнес и сплошные неудачи?
Установка кода на удачу в деньгах. Максимальный подъем бизнеса и карьеры.

     Rambler's Top100