1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста выполните Вход или Зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Могут ли навести порчу или сглаз на пьянство
(1 просм.) (1) Гость
Вопросы к специалистам
Перейти внизСтраница: 1
Тема: Могут ли навести порчу или сглаз на пьянство
#396
Могут ли навести порчу или сглаз на пьянство 9 Год, 10 мес. назад Карма: 0  
Всем доброго времени суток!
Пишу с душетрепещущей темой. На днях пришлось расстаться со своей девушкой,причина-непреодолимая тяга к алкогольным коктейлям, точнее энергетическим. Прожили с ней 1.5 гола, проблемы была уже с ней до меня, я конечно не смог мириться с этим, вместе приняли решение закодироваться - помогло на 8 месяцев, потом опять началось, второй раз закодировали, продержалась 2 месяца. Все, позавчера опять налакалась. Такое ощущение что какие то бесы вселяются в человека. Я за порог - она за булыткой. Все понимает прекрасно, но не может себя контролировать.

Хочу попросить вашей помощи! Уже конечно поздно, но все таки, хочется помочь человеку, потому что с такой проблемой будущего нет у нее. Возможно что она кому то в свое время "перешла дорогу" и на нее наслали порчу или сглаз (не знаю как правильно), да и вообще не везло ей все это время, то одна болезнь, то другая.
Очень буду рад помощи, так как уже не знаю где ее искать
(P.S. Я на этом фоне вообще перестал употреблять алкоголь, так как воочию увидел что это страшнейшая напасть )
Роман (Пользователь)
Новичок
Сообщений: 1
graphgraph
Пользователи в Оффлайне Нажмите чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее Редактирование: 2010/02/13 12:52 Кем Prostachek.
Администратор запретил написание сообщений незарегестрированными пользователями
 
Перейти наверхСтраница: 1

Голосование

Кто из магов наиболее эффективен?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  Итоги

Реклама


Бросил любимый человек?
Восстановление потерянных отношений за 1 день. Авторский метод И.Германа. Гарантия.

Изменяет муж или жена?
Развал отношений с соперниками навсегда и установка барьера на нежелательные отношения.

Разваливается бизнес и сплошные неудачи?
Установка кода на удачу в деньгах. Максимальный подъем бизнеса и карьеры.

     Rambler's Top100