1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста выполните Вход или Зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Вопросы к специалистам
Перейти внизСтраница: 1
Тема: ОЧЕНЬ ЖДУ СОВЕТА!!!
*
#574
ОЧЕНЬ ЖДУ СОВЕТА!!! 9 Год, 6 мес. назад Карма: 0  
Здравствуйте уважаемые маги!!!
Помогите мне пожалуйста !!!
Я вообще человек недоверчивый.
20.10.2010 я обратилась к магу. Пришла с определенной целью – приворот. Дала фото. Маг спросил цель прихода, я рассказала. Потом она впала в транс и сказала что у меня есть еще фото( на нем был умерший). Она это определила. На приеме мне стало ОЧЕНЬ холодно(маг объяснила что душа этого человека сейчас здесь). Далее мне провели диагностику и гадание по руке. Конкретного мне ничего не сказали. Но «хорошо что вы обратились вовремя, я не хочу вас пугать, на вас порча». Я пыталась выяснить, что за порча – но мне не сказали, мотивируя что у меня дети и меня не хотят пугать. на другой день она отливала воск – вышел крест и на нем толи голова черта толи дракона я так и не поняла. За приворот и снятие порчи с меня взяли 37т. сказала, что будет работать – сказала принести атрибуты – свечи, замок и постель.белье. ночью мне пришло смс от мага – не бойтесь, я у ворот кладбища и т.д.
На след день был прием и мне опять провели диагностику(две металл.палочки маг держит в руках и если они скрещиваются то порча не снята)- они скрестились. По поводу приворота мне сказали, - сделана восковая кукла(я ее видела), что сейчас дана установка на одиночество с другой женщиной и одновременно привязка ко мне. Кукла осталась у нее. Постельное белье- сказали что работают с ним, но мне его не вернут.
Сделала защиту на замок – замок остался у мага, а ключ отдали и сказали не потерять.
ТАК БЫВАЕТ?
Теперь по поводу порчи сказала подойти через неделю, но это будет стоить 10 т или я должна сделать для нее откуп(привести человека с проблемой и он будет рассчитываться за меня)
Главный вопрос: что мне делать – идти или нет? Платить или нет? А может меня просто разводят? Поверьте, для меня заплаченные и еще нужно заплатить деньги не маленькие?
Хотела сходить к другой ясновидящей, но боюсь, а вдруг помешаю этой работе.
ПОМОГИТЕ!!!!
У МЕНЯ ПРИЕМ 1.07.2010
021278 (Пользователь)
Новичок
Сообщений: 1
graphgraph
Пользователи в Оффлайне Нажмите чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Администратор запретил написание сообщений незарегестрированными пользователями
 
Перейти наверхСтраница: 1

Голосование

Кто из магов наиболее эффективен?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  Итоги

Реклама


Бросил любимый человек?
Восстановление потерянных отношений за 1 день. Авторский метод И.Германа. Гарантия.

Изменяет муж или жена?
Развал отношений с соперниками навсегда и установка барьера на нежелательные отношения.

Разваливается бизнес и сплошные неудачи?
Установка кода на удачу в деньгах. Максимальный подъем бизнеса и карьеры.

     Rambler's Top100