1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста выполните Вход или Зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

математика межвселенских миров
(1 просм.) (1) Гость
Вопросы к специалистам
Перейти внизСтраница: 1
Тема: математика межвселенских миров
#5970
математика межвселенских миров 8 Год, 5 мес. назад Карма: 0  
Короче так. Ко мне тут явились умершие - пока они меня докапывали удалось потянуть кучу мотов (от слова мот). Фишка такая - в этих мотах есть очень (просто предельно) простая математика нелинейных чисел и взаимосвязей. они (умершие) не дают мне успеть до конца их вытянуть и понять (только по частям - но там предел понимания, поэтому всё что видно в данный момент понятно, но поскольку там о взаимосвязях нелинейных - картина их построения и составляющих для этого в целом абсолютна не ясна ). так что если вы можете подтянуть мота от других миров или эти мота напрямую обязательно напишите здесь. если нет и никто не может - вы обречены вечно жить обезъянами в этой вселенной. без них ничего не возможно рассчитать - для межзвёздных путешествий и пр., а также возможностей (самое главное) получения взаимосвязей между мотами их визулизацией - напрямую влияние на зрительные потоки. то что можно выделить эти взаимосвязи и расчитать - это однозначно.

я математик - программист.

я склоняюсь к тому что у вас нет таких возможностей - так что вы обречены.. до этого никогда не допереть в туче глыб "глиняного" шара.. потому что там взаимосвязи всех миров - предельно простые и предельно друг из друга образованные - поэтому нужно непосредственное понимание - или "словить" хотя бы один мот.

понимаете - есть много взаимосвязей и они друг из друга состоят и только в них описываются. в этом весь косяк - они неописумы вне их консистенции.. поэтому или ты понимаешь весь мир или ты не понимаешь ничего..

можете считать это очередной уткой - но, я помню парочку своих прошлых жизней - и там полный п.. вообще же отмечу, что мы периодически топим друг друга всей вселенной - мота на образование элементов отматываются до предела от планеты (до этого все кроме одного сваливают) и на голову обрушивается образующийся элемент с вытяжем живого..

я нафиг всё помню - всё просто если бы хоть один раз имели межзвёздные прецеденты - вы бы жили вечно.. а вы живёте в кирпичном веке (был каменный - стал кирпичный).

и не похоже чтоб вы все свалились с миллиардных по годам межзвёздных технологий - судя по вашему поведению.. а живёте то ведь вечно..
Preaner (Пользователь)
Новичок
Сообщений: 2
graphgraph
Пользователи в Оффлайне Нажмите чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Администратор запретил написание сообщений незарегестрированными пользователями
 
Перейти наверхСтраница: 1

Голосование

Кто из магов наиболее эффективен?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  Итоги

Реклама


Бросил любимый человек?
Восстановление потерянных отношений за 1 день. Авторский метод И.Германа. Гарантия.

Изменяет муж или жена?
Развал отношений с соперниками навсегда и установка барьера на нежелательные отношения.

Разваливается бизнес и сплошные неудачи?
Установка кода на удачу в деньгах. Максимальный подъем бизнеса и карьеры.

     Rambler's Top100