1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста выполните Вход или Зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Вопросы к специалистам
Перейти внизСтраница: 1
Тема: Вмешательство прошлого
#6103
Вмешательство прошлого 8 Год назад Карма: -1  
Добрый день. Прошу вас помочь мне разобраться в ситуации. Я не замужем, но живу с мужчиной разведенным, его бывшая жена постоянно вмешивается в наши отношения путем магии, правда не знаю черной или белой. Я уже устала каждые 3 -4 месяца моего мужчину как подменивают. Он становится раздражительным и агрессивно молчаливым (как не странно это звучит). Начинает искать какие то глупые поводы, подозревать меня, прослушивать разговоры.
Он с ней развелся за год до нашего с ним знакомства. Что мне делать? Я не знаю бороться за наши отношения? У него там двое маленьких детей, но он с ними встречается и иногда привозит к нам, разница в возрасте у него с его бывшей 16 лет. Судя по его рассказам, ей от него нужны только деньги. когда мы познакомились, у него через некоторое время случился кризис финансовый, а теперь всё вроде налаживается. Получается я как промежуточный период в его жизни. Помогите мне!!!! Подскажите что происходит, ведь это не первый раз в моей жизни. Появляется мужчина, плачется, А когда восстанавливается начинает находить повод для разрыва отношений. Проблема во мне или это колдовство бывших? Что мне делать в данной ситуации? Заранее благодарю за помощь и быстрый ответ.
Цветочек. (Пользователь)
Новичок
Сообщений: 1
graphgraph
Пользователи в Оффлайне Нажмите чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Администратор запретил написание сообщений незарегестрированными пользователями
 
Перейти наверхСтраница: 1

Голосование

Кто из магов наиболее эффективен?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  Итоги

Реклама


Бросил любимый человек?
Восстановление потерянных отношений за 1 день. Авторский метод И.Германа. Гарантия.

Изменяет муж или жена?
Развал отношений с соперниками навсегда и установка барьера на нежелательные отношения.

Разваливается бизнес и сплошные неудачи?
Установка кода на удачу в деньгах. Максимальный подъем бизнеса и карьеры.

     Rambler's Top100