1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста выполните Вход или Зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Вынужденное прекращ. переписки с любимым
(1 просм.) (1) Гость
Вопросы к специалистам
Перейти внизСтраница: 1
Тема: Вынужденное прекращ. переписки с любимым
#6145
Вынужденное прекращ. переписки с любимым 7 Год, 9 мес. назад Карма: 0  
Мой парень живёт в другой стране, он иностранец. У них там уже давно кризис. Он имеет две работы, но деньги везде задерживают, и у него, конечно, большие трудности. Из-за этого он предложил остаться друзьями, а мне он не желает портить жизнь, "отпускает" меня, т.к. не знает, когда деньги (тут нет обмана с его стороны- есть люди, которые видят воочию его ситуацию и могут мне подтвердить) и он будет твёрдо стоять на земле.
Есть вариант, чтобы мы перекидывались смс хотя бы раз в неделю вместо ежедневного общения. Когда ко мне пришла эта идея, я ему всё рассказала, но он не ответил. (Тем не менее я иногда шлю ему смс)
Трудность в том, что я ничего не знаю- возможно он твёрдо решил якобы не портить мне жизнь (при том, что я сказала, что дождусь его... ведь и так 6 месяцев ждём друг друга и плюс хорошей лётной погоды. Мне не к спеху. А все его проблемы- невечны); или он до сих пор не имеет денег на телефоне; либо он отключил функцию принятия загран.смс и даже не получает мои сообщения; тётя, которая могла бы помочь передавать ему "приветы" от меня- не хочет это делать, т.к. считает, что мы не пара о_О
Я в неприятном подвешенном состоянии, вакууме. Вообще ничто не определённо. хоть бы знать, согласен ли он изредка переписываться, когда появятся деньги...

Ситуация запутанная, но вопрос остаётся: как мне поступить? обращаться ли к кому-то, просто ждать, забыть его или ещё что... но забыть человека, идеально вписывающегося в представление "мой идеальный парень"- сложно. Возможно ответ уже есть в моём тексте, но я слишком расстроена и запутана, чтобы мыслить логически.
himura-mechniza (Пользователь)
Новичок
Сообщений: 1
graphgraph
Пользователи в Оффлайне Нажмите чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Администратор запретил написание сообщений незарегестрированными пользователями
 
#6632
Re:Вынужденное прекращ. переписки с любимым 3 Год, 6 мес. назад Карма: 0  
Разорвать с ним энергетическую связь, это не означает, что продадут чувства, просто отягощающие закончится.
Ann990 (Пользователь)
Новичок
Сообщений: 3
graphgraph
Пользователи в Оффлайне Нажмите чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее Редактирование: 2016/06/07 20:38 Кем admin.
Администратор запретил написание сообщений незарегестрированными пользователями
 
#6786
Re:Вынужденное прекращ. переписки с любимым 2 Год, 5 мес. назад Карма: 0  
Ждите. Но ждите спокойно. У вас есть преимущество - время. Вы можете себя морально подготовить к любым вариантам развития событий. Будьте готовы и к тому, что больше с ним не увидитесь. Зато вы будете знать, что идеальные существуют. А так, удачи вам)
Мерием (Пользователь)
Пользователь
Сообщений: 23
graphgraph
Пользователи в Оффлайне Нажмите чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Администратор запретил написание сообщений незарегестрированными пользователями
 
Перейти наверхСтраница: 1

Голосование

Кто из магов наиболее эффективен?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  Итоги

Реклама


Бросил любимый человек?
Восстановление потерянных отношений за 1 день. Авторский метод И.Германа. Гарантия.

Изменяет муж или жена?
Развал отношений с соперниками навсегда и установка барьера на нежелательные отношения.

Разваливается бизнес и сплошные неудачи?
Установка кода на удачу в деньгах. Максимальный подъем бизнеса и карьеры.

     Rambler's Top100