1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста выполните Вход или Зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Вопросы к специалистам
Перейти внизСтраница: 12
Тема: Я ведьма?!?!?
#6191
Я ведьма?!?!? 7 Год, 1 Месяц назад Карма: 0  
Здравствуйте. У меня информативный вопрос, возможно вы поможете советом. Бабушка мне рассказывала что Бабка моего отца была сильной ведьмой и естевственно практиковала(семью по линии отца я вообще не знаю) а так же некоторые члены семьи по его линии, по линии матери же практиковали (как минимум мелкими гаданиями на таро) все женчины насколько я знаю вплоть до пробабки возможно дальше, так же у бабушки сильно развита интуиция (как и у остальных женских членах семьи по маминой линии) плюс часто случаються и ясновидещае сны. С бабушкой очень сильная энергитичиская связь вплоть до перенятия эмоций( так же мне кажеться иногда что я могу чувствовать чужую эмоциональную боль долго же находясь в одиночистве эмоцианальный фон как будто пустеет). У меня так же бывают обычные сны и не очень(ясновидищее) они сильно отличаються а так же в таких снах мне часто приходиться бороться или даже заводить диалоги с дьяволом(очень пугает этот факт, после похода в церковь он некоторое время не появляеться но со временем опять приходит, почти всегда я его побежда какойто внутренней силой, иногда он просто сам уходит) сильно развитая интуиция как у бабушки ( смогла почувствовать что прадедушка умирает даже не зная что ему стало плохо) в детстве на подсознательном уровне был дар целения (могла поднять бабку при полусмерти). И постоянно преследующее меня чувство что во мне что то есть последнее время не даёт мне покоя. Я не знаю что с этим делать( и с чем я вообше имею дело).

Облазела весь интернет но ничего конкретного так и не нашла. Сама же никогда не пыталась практиковать или даже гадать. Хотя не совру солазн велик.

Я очень сильно притягиваю к себе людей. Можно сказать как магнитом особенно противоположный пол (и это конечно очень приятно для собственного его). Подруга говорит что замечает когда я общаюсь с людьми она практически видеть мою энергетику окучивающую их. (почему то на неё это не распростроняеться ) Сама я этого даже не замечаю. Последнее время стала обращать внимание и заметила что я неосозннано вызываю у людей некую зависимость от себя заставляя их страдать, и делаю им ещё больнее отталкивая их от себя и отришая их от своего присутсвия в их жизни. Мне от этого дурно и не приятно. Собственно именно это и заставляет меня просить о помощи. Может ли эта проблемма быть связанна с чем то сверестественным или я себе что то выдумываю??? И если дело и правда в моей энергетике что мне с этим делать?? Как научиться упровлять этим? На данный момент я решила уедениться и изолировать себя настолько на сколько можно чтобы оградить людей от опасности "подсесть" на меня. Но я понимаю что это не выход. Может быть у Вас найдёться ответ на мой вопрос. Зарание спасибо.
Надежда (Пользователь)
Новичок
Сообщений: 1
graphgraph
Пользователи в Оффлайне Нажмите чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее Редактирование: 2012/11/20 18:45 Кем Дина.
Администратор запретил написание сообщений незарегестрированными пользователями
 
#6194
Re:Я ведьма?!?!? 7 Год, 1 Месяц назад Карма: 0  
Здравствуйте надежда то что вы написали , нечто подобное я пережил в своей жизни. У вас внутренний конфликт в душе. Не нужно ни с кем враждовать , здесь нет победителей , здесь есть только проигравшие в частности вы. Необходимо настроить себя на спокойное отношение ко всему происходящему . то с чем вы боритесь во сне это совокупность ситуаций создали некую неразрешенность и подсознание создало тень (темную сторону).ведь после посещения церкви вам становится лучше ,меняется ваше внутреннее состояние но оно не закрепляется. Если действительно у вас есть колдовской ген, то вы сможете справиться с этой проблемой самостоятельно, изменив свой внутренний мир, расставив приоритеты и понять ценности. И больше позитива в жизни не нужно не от кого ограждаться.
Олег (Пользователь)
Новичок
Сообщений: 5
graphgraph
Пользователи в Оффлайне Нажмите чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Администратор запретил написание сообщений незарегестрированными пользователями
 
#6633
Re:Я ведьма?!?!? 3 Год, 6 мес. назад Карма: 0  
Фиери Путь в магию
Начните с этой книги, она Вам поможет собрать воедино и даст основательную базу
Ann990 (Пользователь)
Новичок
Сообщений: 3
graphgraph
Пользователи в Оффлайне Нажмите чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Администратор запретил написание сообщений незарегестрированными пользователями
 
#6772
Re:Я ведьма?!?!? 2 Год, 5 мес. назад Карма: 0  
Мне кажется что в каждой женщине живет ведьма. Иногда она только очень глубоко внутри скрыта.
Albina8 (Посетитель)
Пользователь
Сообщений: 24
graphgraph
Пользователи в Оффлайне
Администратор запретил написание сообщений незарегестрированными пользователями
 
#6784
Re:Я ведьма?!?!? 2 Год, 5 мес. назад Карма: 0  
В женщине много чего есть) Как и в мужчине. Подозреваю, что животным тоже есть чем похвастаться.
Мерием (Пользователь)
Пользователь
Сообщений: 23
graphgraph
Пользователи в Оффлайне Нажмите чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Администратор запретил написание сообщений незарегестрированными пользователями
 
#7609
Learn English 1 Год, 11 мес. назад Карма: 0  
Зачем такие сложно;)
engladDex (Пользователь)
Новичок
Сообщений: 3
graphgraph
Пользователи в Оффлайне Нажмите чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Администратор запретил написание сообщений незарегестрированными пользователями
 
Перейти наверхСтраница: 12

Голосование

Кто из магов наиболее эффективен?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  Итоги

Реклама


Бросил любимый человек?
Восстановление потерянных отношений за 1 день. Авторский метод И.Германа. Гарантия.

Изменяет муж или жена?
Развал отношений с соперниками навсегда и установка барьера на нежелательные отношения.

Разваливается бизнес и сплошные неудачи?
Установка кода на удачу в деньгах. Максимальный подъем бизнеса и карьеры.

     Rambler's Top100