1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста выполните Вход или Зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Помогите.Любовный треугольник.Сил уже не осталось.
(1 просм.) (1) Гость
Вопросы к специалистам
Перейти внизСтраница: 1
Тема: Помогите.Любовный треугольник.Сил уже не осталось.
#6216
Помогите.Любовный треугольник.Сил уже не осталось. 6 Год, 9 мес. назад Карма: 0  
Добрый день,раду буду любой информации, если честно то уже отчаялась на хорошее разрешение ситуации...я Ксения 30.11.1983 есть любимый мужчина Сергей 09.02.1978 вместе 6 лет, но вот последний год жизни прошел как в аду, и видимо конца ему неи...есть, точнее была подруга Алена 18.05.1984 которая была частым и желанным гостем в нашем доме, но как оказалось, последнии дни нашей дружбы она приезжала не ко мне, а к моему любимому, который в состоянии алкогольного опьянения увидел в ней красивую и желанную женщину, а дальше все понеслось да закрутилось, и со мной не расстоятся, и к ней нет-нет да в гости заскочит, та пишет уже год о своей неземной любви, мечтает о совместной старости, а он....а его это все устраивает....клянется разорвать этот узел, да только клятвы так и остаются клятвами...я понимаю, что по человеческим меркам и с точки зрения женской гордости нужно самой расстатся с этими людьми в своей жизни, но видимо еще не наступила та грань когда я пошлю их всех, прошу скажите есть ли хоть малейший шанс спасти нашу семью или нет смысла держатся за эту фантазию-что все будет хорошо?
privet-ksu (Пользователь)
Новичок
Сообщений: 1
graphgraph
Пользователи в Оффлайне Нажмите чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Администратор запретил написание сообщений незарегестрированными пользователями
 
#6287
Re:Помогите.Любовный треугольник.Сил уже не осталось. 6 Год, 5 мес. назад Карма: 0  
что за проблема-вы описали
да-тут есть привязка-и это видно.
и выход всегда есть-поэтому-не опускайте руки и помните-за своё счачтье надо бороться-а не мстить негодяям-бороться и отстоять
успеха вам
пион (Пользователь)
Новичок
Сообщений: 1
graphgraph
Пользователи в Оффлайне Нажмите чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Место: украина Екатеринославль Дата Рождения: 1954-01-01
ротмистрЪ ЕРНСТ ЛЕМКЕ
Администратор запретил написание сообщений незарегестрированными пользователями
 
#6298
Re:Помогите.Любовный треугольник.Сил уже не осталось. 6 Год, 5 мес. назад Карма: 0  
Здравствуйте!
Вы можете обратиться за помощью к Илье Герману. Возможна бесплатная помощь при личном визите на прием.
Позвоните по т.(495)7439604 и запишитесь.
С уважением,
администратор И.Германа
И.Н. Герман (Администратор)
Админ
Сообщений: 19
graphgraph
Пользователи в Оффлайне Нажмите чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Администратор запретил написание сообщений незарегестрированными пользователями
 
#6320
Re:Помогите.Любовный треугольник.Сил уже не осталось. 6 Год, 3 мес. назад Карма: 0  
Ув. Ксения, здравствуйте.

Вы с Сергеям в прошлой жизни тоже были вместе.Вы в двоем рождены в Старой Энергии, биополе у вас двоих чистое.У Сергея на Клеточном Уровне - Родовое Проклятие. Оно работает у него на развал судьбы и одиночество. Он получил его по линии отца(5 колено),в нем вся проблема.Его нужно снимать и все нормализуется.

С ув.Алексей.
Алексей (Пользователь)
Новичок
Сообщений: 1
graphgraph
Пользователи в Оффлайне Нажмите чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Администратор запретил написание сообщений незарегестрированными пользователями
 
#6788
Re:Помогите.Любовный треугольник.Сил уже не осталось. 2 Год, 5 мес. назад Карма: 0  
Тут не женская гордость, а закон природы. Понимаете, я однажды встретила такую цитату, которой очень даже прониклась. Была ситуация, которая прекрасно вписывалась в те слова. Поругались с подругой. Не общались больше года. Я все винила себя. Потом решили помириться. Все повторилось. Эти вечные пустяковые обиды, скандалы. Так что не цепляйтесь за то, чего нет. Уходите. И это будет лучший выход. То есть вход. В новую жизнь. Вот цитата.
"Что случилось однажды, может никогда больше не случиться. Но то, что случилось два раза, непременно случится и в третий". Алхимик
Мерием (Пользователь)
Пользователь
Сообщений: 23
graphgraph
Пользователи в Оффлайне Нажмите чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Администратор запретил написание сообщений незарегестрированными пользователями
 
Перейти наверхСтраница: 1

Голосование

Кто из магов наиболее эффективен?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  Итоги

Реклама


Бросил любимый человек?
Восстановление потерянных отношений за 1 день. Авторский метод И.Германа. Гарантия.

Изменяет муж или жена?
Развал отношений с соперниками навсегда и установка барьера на нежелательные отношения.

Разваливается бизнес и сплошные неудачи?
Установка кода на удачу в деньгах. Максимальный подъем бизнеса и карьеры.

     Rambler's Top100