1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста выполните Вход или Зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

проклятие это или обычный кошмар?
(1 просм.) (1) Гость
Вопросы к специалистам
Перейти внизСтраница: 1
Тема: проклятие это или обычный кошмар?
#6639
проклятие это или обычный кошмар? 3 Год, 5 мес. назад Карма: 0  
Здравствуйте. Надеюсь кто-то подскажет мне ключ к разгадки или приведет к истине. Года два назад поняла , что обладаю экстрасенсорными способностями, по началу это меня пугало, считала что у меня бредни и т.д. После разобралась, правда как четко контралировать их и управлять так и не научилась. Они появляются сами. Через время про них решила постараться забыть. Одна из них, слышу умерших, приходили ко мне и просили о просьбах, пока не исполняла не давали покоя. То что от них слышала совпадало после с действительностью. Так же чувствую состояние эмоциональное людей, зачастую путая со своим, отличаю только резкий контраст. Стараюсь абстрагироваться. А так же в тот период поняла , что могу убирать боль у людей, правда на недолгое время, у всех после этого одинаковые ощущения. Проверено на многих людях подряд. Через какое то время решила постараться забыться об этом, так как слегка меня это все пугало. До этого момента со скептически относилась к экстрасенсорики, пока сама не столкнулась с этим.
В данный момент меня беспокоит ситуация которая происходит с моим молодым человеком. Ему с 10-ти лет снится один и тот же кошмар, по началу он путал его с реальностью, он просыпался в истерике и панике. уже прошло лет 20-ть и кошмар его преследует, только он научился его отличать. Его постоянно убивают во сне и это на столько реальный сон, что он ощущает это физически, боль. И если его убили, он уже понимает, что это сон , а не реальность. А убивают его только близкие люди : мама, брат, близкие друзья, я его тоже убивала. правда в его сне я тоже один раз погибла, упав с высокоэтажки и не успел меня спасти. Все сны он переживает очень сильно как на яву. Но больше всего он боится когда ему снятся сны когда в них все целы и сон хорошо заканчивается. 3 раза у него были такие сны и те люди которые в них, в итоге оказывались или мертвы или больны в итоге умирали или у этих людей родители умирали.
Не за долго общаясь с его братом, узнала, что его брат считает что на их матери лежит проклятье (одна из версий) , что у нее 6-ть детей и все ее ненавидят. у брата его есть экстрасенсорные способности, он так считает, не буду удаваться в детали. А вот мой молодой человек не особо считает так и вообще эту тему не хочет затрагивать. Знакома с их мамой, общалась, от них слышала , что она увлекается магией. Но с ней эту тему подымать не особо хочу.
А беспокоить меня начал тот момент. что пару дней назад , ночевала у них. Не могла сразу уснуть, это мне не снилось, а было перед тем как уснула. Меня очень громко позвал его брат. Но момент был в том , что его брат спал. После над кроватью где я спала со своим молодым человеком, его брат стоял с поднятыми руками над головой и держал в них кинжал на до мной, но взгляд у него не был злым. Я просто понимала что он это делает что б этот кинжал вонзить в меня. У меня не было страха, паники а наоборот спокойствие.Это было пару секунд, он исчез. После я в итоге уснула. У меня была подобная ситуация ко мне приходила после похорон умершая мать моей подруге тоже перед сном и я с ней общалась, она меня просила о просьбе. Но тут другое. Брат его живой то и он в это время спал в этой же комнате где и я. Правда пока я пыталась уснуть, он во сне что-то не связно сказал и все. Возможно у вас были подобные ситуации и вы мне подскажите, что это за знак был, почему именно живой человек мне являйся, о чем он хотел меня предупредить? А утром их мама у меня спросила, снилось ли мне что-нибудь. Ответила, что сны не запоминаю, все ок. Возможно это было совпадение.И я единственная кто у них ночевала не из их семьи. Буду очень Вам благодарна за любой ответ.
Anna (Пользователь)
Новичок
Сообщений: 1
graphgraph
Пользователи в Оффлайне Нажмите чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Администратор запретил написание сообщений незарегестрированными пользователями
 
#6770
Re:проклятие это или обычный кошмар? 2 Год, 5 мес. назад Карма: 0  
Очень странно, даже жутковато читать вашу историю. но вообще со мной тоже разные вещи странные происходили все детство в момент между сном и явью.
Albina8 (Посетитель)
Пользователь
Сообщений: 24
graphgraph
Пользователи в Оффлайне
Администратор запретил написание сообщений незарегестрированными пользователями
 
#6785
Re:проклятие это или обычный кошмар? 2 Год, 5 мес. назад Карма: 0  
Вот это да. Неужто и такое в мире есть? Удивительно. Чувствую себя в каком то коконе спокойствия)
Мерием (Пользователь)
Пользователь
Сообщений: 23
graphgraph
Пользователи в Оффлайне Нажмите чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Администратор запретил написание сообщений незарегестрированными пользователями
 
Перейти наверхСтраница: 1

Голосование

Кто из магов наиболее эффективен?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  Итоги

Реклама


Бросил любимый человек?
Восстановление потерянных отношений за 1 день. Авторский метод И.Германа. Гарантия.

Изменяет муж или жена?
Развал отношений с соперниками навсегда и установка барьера на нежелательные отношения.

Разваливается бизнес и сплошные неудачи?
Установка кода на удачу в деньгах. Максимальный подъем бизнеса и карьеры.

     Rambler's Top100