1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста выполните Вход или Зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Вопросы к специалистам
Перейти внизСтраница: 12
Тема: Семья в опасности?
#95
Семья в опасности? 9 Год, 11 мес. назад Карма: 0  
Вопрос не обо мне - горе в доме у подруги.
Ей не повезло влюбиться в женатого мужчину. Тот оставил жену с дочкой и сошёлся с моей подругой, один за другим родились мальчик (1 год 2 месяца) и девочка (1,5 месяца). Вот тут и пошли несчастья. Денег, разумеется, нет. Снежанна попала в больницу с тяжелейшей травмой. Потребовалась дорогостоящая операция. Еле собрали денег всем миром. Операцию сделали в этот четверг. Вчера, субботу умер её отец. Старший мальчик подцепил бронхит.
Столько всего может навалиться сразу просто так? Или здесь черная и белая магия?
Нужна помощь мага?
Как защитить хотя бы детей?
Nataly (Пользователь)
Новичок
Сообщений: 1
graphgraph
Пользователи в Оффлайне Нажмите чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Администратор запретил написание сообщений незарегестрированными пользователями
 
#134
Re:Семья в опасности? 9 Год, 11 мес. назад Карма: 0  
Какой кошмар! Я очень сочувствую (( Но тут надо всех просматривать на наличие негатива. Это ж как зараза инфекционная. Очень печальная ситуация ((
Надо зеркальную защиту ставить. Наверное это его бывшая шаманит- злодейка. Хотя, и ее понять тоже можно.
Карина Sun (Пользователь)
Новичок
Сообщений: 9
graphgraph
Пользователи в Оффлайне Нажмите чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Администратор запретил написание сообщений незарегестрированными пользователями
 
#136
Re:Семья в опасности? 9 Год, 11 мес. назад Карма: 0  
Привет! Прочитала Ваше сообщение. Да.... Бывает же! Ваше сообщение в разделе"вопрос к специалисту". Я, конечно, не маг, но долгое время проработала помощником мага. Поэтому хорошо разбираюсь во всех этих "делах". Тут порча! Точно совершенно! Как говорится"к бабке не ходить". Но Вам или вашей подруге, похоже, придется к ней сходить. А точнее не к бабке, а к хорошему знающему специалисту. Могу порекомендовать моего бывшего работодателя. Очень сильный маг! принимает в Москве, в Пречистенском переулке. Это маг Илья Герман.Цены у него умеренные. Не скажу, что очень дешево, но оплатить реально. Я у него работала до декрета. Сейчас с малышом дома сижу. Если мне нужнга его помощь, то всегда обращаюсь. Серьезного ничего, а так- просмотреть ситуацию, подсказать что-то. Не тяните! Ситуация у вас непростая. Срочно нужно что-то делать, чтобы не стало еще хуже.
Veronika666 (Пользователь)
Новичок
Сообщений: 5
graphgraph
Пользователи в Оффлайне Нажмите чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Администратор запретил написание сообщений незарегестрированными пользователями
 
#206
Re:Семья в опасности? 9 Год, 11 мес. назад Карма: 0  
Натали, как дела в семье вашей подруги?? Куда-нибудь ходили на консультацию? Я слышала, что с маленькими детьми не все маги и целители берутся работать.
Карина Sun (Пользователь)
Новичок
Сообщений: 9
graphgraph
Пользователи в Оффлайне Нажмите чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Администратор запретил написание сообщений незарегестрированными пользователями
 
#235
Re:Семья в опасности? 9 Год, 11 мес. назад Карма: 0  
Привет! Мне вчера позвонила знакомая одна. Ее муж бросил ради любовницы. Такая скотина! Денег не оставил ни копейки! А у нее двое детей. А сам сейчас с этой козой отдыхать уехал. Вот сидим, думаем, чего делать. Или возвращать его или сделать так, чтобы ему жизнь сахаром не казалась.
Veronika666 (Пользователь)
Новичок
Сообщений: 5
graphgraph
Пользователи в Оффлайне Нажмите чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Администратор запретил написание сообщений незарегестрированными пользователями
 
#340
Re:Семья в опасности? 9 Год, 10 мес. назад Карма: 0  
Здравствуйте.
Ещё год назад разговоры о магии, приворотах и сглазе вызывали у меня улыбку. Сегодня прошу у специалистов помощи. Не для себя, правда. У моей родной сестры что-то происходит в семье. За год оба ребёнка переболели редкими тяжёлыми болезнями, муж ломал два раза ногу и руку, перенёс операцию, финансовое положение ухудшилось. Сестра морально и физически истощена, ищет утешения в алкоголе. Семья живёт в квартире, ранее принадлежавшей моему дедушке, который не очень хорошо жил с бабушкой и которая умерла относительно молодой от рака. скажите, возможно ли применение чёрной магии кем-то по отношению к моим родным? Нужно ли снимать порчу или сглаз?
Катерина (Пользователь)
Новичок
Сообщений: 4
graphgraph
Пользователи в Оффлайне Нажмите чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Администратор запретил написание сообщений незарегестрированными пользователями
 
Перейти наверхСтраница: 12

Голосование

Кто из магов наиболее эффективен?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  Итоги

Реклама


Бросил любимый человек?
Восстановление потерянных отношений за 1 день. Авторский метод И.Германа. Гарантия.

Изменяет муж или жена?
Развал отношений с соперниками навсегда и установка барьера на нежелательные отношения.

Разваливается бизнес и сплошные неудачи?
Установка кода на удачу в деньгах. Максимальный подъем бизнеса и карьеры.

     Rambler's Top100