1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста выполните Вход или Зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Салоны магии
Перейти внизСтраница: 123
Тема: Как вы считаете?
#257
Как вы считаете? 9 Год, 10 мес. назад Карма: 0  
Я считаю, люди, которые умеют делать приворот, отворот, снять сглаз и другое не так много и саморекламой они не занимаются. Рекламой делает по магии это шарлатаны.
bija089 (Пользователь)
Новичок
Сообщений: 3
graphgraph
Пользователи в Оффлайне Нажмите чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Администратор запретил написание сообщений незарегестрированными пользователями
 
#258
Re:Как вы считаете? 9 Год, 10 мес. назад Карма: 0  
Моя бабушка татарка, у неё отлично получается снять порчу, сглаз,сделать отворот, к тому же она отличная знахарка. Она утверждает что распросстранять рекламу своих способностей нельзя и продавать их за деньги тоже нельзя, на это имеется масса причин.
Pendozz (Пользователь)
Новичок
Сообщений: 1
graphgraph
Пользователи в Оффлайне Нажмите чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Администратор запретил написание сообщений незарегестрированными пользователями
 
#267
Re:Как вы считаете? 9 Год, 10 мес. назад Карма: 0  
Настоящие целители в рекламе не нуждаются, народная молва далеко разносится для нее границ не существует. Даже "новичек" в этом деле, если он на самом деле что-то может, способен и без рекламы пользоваться спросом, а если не может и его услуги в основном такие как сделать приворот, снять порчу, снять сглаз, дорога ему в редакцию газеты с объявлением. Но это мое мнение, обоснованное знакомствами с двумя практикующими знахарками.
pigmas (Пользователь)
Новичок
Сообщений: 2
graphgraph
Пользователи в Оффлайне Нажмите чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее Редактирование: 2010/02/12 07:53 Кем pigmas.Причина: добавление текста
Администратор запретил написание сообщений незарегестрированными пользователями
 
#269
Re:Как вы считаете? 9 Год, 10 мес. назад Карма: 0  
bija089 написано:
Я считаю, люди, которые умеют делать приворот, отворот, снять сглаз и другое не так много и саморекламой они не занимаются. Рекламой делает по магии это шарлатаны.
Абсолютно с Вами согласна. Люди, которые действительно обладают силой, в рекламе не нуждаются. Их знают, и о них говорят, а если ты ничего из себя не представляешь в этой области, то никакая реклама тебе не поможет. Рано или поздно такой обман будет раскрыт. К сожалению подобных шарлатанов сегодня много и люди, которые действительно нуждаются в помощи, попадают к ним.
Natalya (Пользователь)
Новичок
Сообщений: 1
graphgraph
Пользователи в Оффлайне Нажмите чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Администратор запретил написание сообщений незарегестрированными пользователями
 
#305
Re:Как вы считаете? 9 Год, 10 мес. назад Карма: 0  
В наши дни стало быть модно обратиться к специалисту обладающим магическими свойствами, нежели то приворот, отворот, черная магия, белая магия. Но я считаю, что в городах, особенно больших, обосновавшиеся салоны магии ни чего не дадут, так сказать делают деньги на чужом горе. Простая реклама, которая опирается на самовнушение клиента, если мало помогло то они уверяют что у нас Вы должны закончить данные магические процедуры и так далее, по максимуму увлечь клиента. Я не хочу сказать что магии совсем нет! Хорошую магию трудно найти, так как у людей занимающихся магией не принято рекламировать себя. В основном это люди уже пожилого возраста.
azimyt (Пользователь)
Новичок
Сообщений: 1
graphgraph
Пользователи в Оффлайне Нажмите чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Администратор запретил написание сообщений незарегестрированными пользователями
 
#371
Re:Как вы считаете? 9 Год, 10 мес. назад Карма: 0  
Знаю одну старушку, она говорит, если к ней человек один раз обратился, все, это вечный клиент, он уже без ее магии жить не сможет. То есть она лечит, этот самый сглаз, приворот и т.д. Делает это с помощью молитвы и разных обрядов, не знаю, многие к ней ходят, но я в эту стезю стараюсь не лезть.
Бодя (Пользователь)
Новичок
Сообщений: 1
graphgraph
Пользователи в Оффлайне Нажмите чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Администратор запретил написание сообщений незарегестрированными пользователями
 
Перейти наверхСтраница: 123

Голосование

Кто из магов наиболее эффективен?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  Итоги

Реклама


Бросил любимый человек?
Восстановление потерянных отношений за 1 день. Авторский метод И.Германа. Гарантия.

Изменяет муж или жена?
Развал отношений с соперниками навсегда и установка барьера на нежелательные отношения.

Разваливается бизнес и сплошные неудачи?
Установка кода на удачу в деньгах. Максимальный подъем бизнеса и карьеры.

     Rambler's Top100