1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста выполните Вход или Зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Дмитрий Воротников - извращенец и шарлатан
(1 просм.) (1) Гость
Чёрный список магов
Перейти внизСтраница: 12345
Тема: Дмитрий Воротников - извращенец и шарлатан
#6203
Re:Дмитрий Воротников - извращенец и шарлатан 7 Год назад Карма: 1  
Дмитрий Воротников неадекват!!!! обращался к нему, лично ездил - он принуждал руки резать и лить кровь в миску, взял 700 рублей якобы на "инградеенты", и сказал что душа продана жди результат! Но уже прошло полгода а ничего нет!!!! и как быть с душой???
darita (Пользователь)
Новичок
Сообщений: 1
graphgraph
Пользователи в Оффлайне Нажмите чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Администратор запретил написание сообщений незарегестрированными пользователями
 
#6210
Re:Дмитрий Воротников - извращенец и шарлатан 6 Год, 11 мес. назад Карма: 0  
Мне надоело комментировать бред в данной ветке. Хотя и ясно, кому выгодна эта клевета, ведь сам форум и сайт принадлежит известному мошеннику Дмитрию Воротникову. Хотя по данным моих знакомых, Воротникова посадили еще в нулевых, кто сейчас себя выдает за него я не в курсе.

Но грязь с этой темы уже успели растащить на клеветнический ресурс стоп-шарлатан, который держат предприимчивые украинццы. Задайте себе вопрос, кто все эти люди? Какой-то мифический юрист, о существовании которого я никогда не слышал. Diana J c историей о бедном ребенке, подвергшемся секс.насилию с моей стороны - это такой бред сивой кобылы, что диву даешься не по пьяной ли лавочке сочинялось. Уже писал, что история шита белыми нитками: я никогда не общаюсь с клиентам по icq. И уж тем более не отказываю в личном приеме. Кем подобное распространяется понятно - недоброжелателей среди конкурентов у меня хватает, ведь мой официальный сайт посещаем (более 3000 человек в сутки), меня знают в СНГ и за его пределами, а среди тех кто приезжал на прием не только челябинцы, но и жители Москвы, многих городов глубинки, приезжали даже с Белоруссии и других стран. Хотя я подозреваю, что большая часть ушат грязи, вылитых в интернете за последний год идет не столько от мошенников, а от тех кто меня ненавидит в связи с продвижением учения веретничества. Я им как бельмо на глазу. Десять лет спокойно себе принимал народ, а сейчас видимо многим стал поперек горла. Каких только небылиц не сочинили. Где все эти люди? Разнесчастная мамаша, виртуальный юрист, бедняга которому я резал руки за 700 рублей. Что это за бред умалишенного. Я давно уже не помогаю с душеторговлей и никогда ни с кого за это ни взял ни копейки, наоборот сам тратился.

Могу сказать тем, кто сочинял все эти небылицы за прошедший год, что результата они не добились. Клиентов меньше не стало. Веретничество из-за которого меня ненавидят православные и не только они, развивается и будет развиваться все шире. Вы можете сочинить хоть еще сто бредовых историй, но все они пшик ибо ни один из вас не наберется смелости сказать мне это в лицо. Где уголовные дела по тем ужасным преступлениям, о которых здесь поведали интернет-правдорубы? Хотя бы один человек реально мне высказал претензии вне интернета? Я уже несколько лет как вообще не даю рекламу, ибо половина моих клиентов приходит по сарафанному радио. Единственная причина, почему я все это комментирую - мне неприятно, что мои знакомые читают эту грязь, которым также мерзко видеть как трусливые анонимы сочиняют крамолы, из-за банальной зависти и злобы к другим, кто более известен, успешен и пользуется уважением. Собака лает, караван идет.
Дмитрий Ворон (Пользователь)
Новичок
Сообщений: 4
graphgraph
Пользователи в Оффлайне Нажмите чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее Редактирование: 2013/08/29 02:46 Кем german.
Администратор запретил написание сообщений незарегестрированными пользователями
 
#6229
Re:Дмитрий Воротников - извращенец и шарлатан 6 Год, 8 мес. назад Карма: 0  
Какой же ты убогий дебил.
Посмотрел твое видео про сатанизм. Это пздц.
Чо ты там пишешь? Хрюсы тебя не любят? Ты, индюк, придумал свою унылую галимую секточку, кАлдун херов, да если к тебе Энтео придет и звиздюлей вставит ты ж даже сбежать не успеешь.

Народ, вся эта воротниковщина - голимый развод, чтобы баблосы лупить с людей. Пздц, 20 лет он магичит. Итить, в 10 лет начал, по ходу?
Ты уныл больше чем Варракс. Сам был кинут Аманаром на 500 баксов в 2004м году (бабу он тебе ворожил и не приворожил).

Народ, вы лучше подумайте скольких он людей кинул, что продал хатку в Че, и прикупил квартирку по подмосковье (хоть овер9000 раз божился что не хочет уезжать). Жертва пиара, из этого ушлепка выросли известные московские жулики Радимир Русс и Свят. Основывал штук 5 сайтов про чернокнижие, все заглохли, и последователи заглохли. Был у него такой украинский дружок, Дарт Веном, хвалил Ворона везде, так то ли под следствием, то ли сел теперь за шарлатанство.

Был у меня дружбан из Челябинска, из телемитов. Так сказал что Ворон - вообще сетевой персонаж, предлагали ему встретится - ни сам не приехал, не адрес не назвал. Все понотяно, короч.
Отморозок (Пользователь)
Новичок
Сообщений: 3
graphgraph
Пользователи в Оффлайне Нажмите чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Администратор запретил написание сообщений незарегестрированными пользователями
 
#6307
Re:Дмитрий Воротников - извращенец и шарлатан 6 Год, 4 мес. назад Карма: 0  
Ворон спалился. В сети, нанескольких ресурсах доступна переписка Дмитрия Ворона с Алескандром Ролинковым (Ролинков вместе с Севлатвом выдумали и продали "родовым потомственным колдунам" пантеон русского чернокнижия, откровения Севлатва про это легко найти в сети). Кароче, читайте самы:
annerbe.ucoz.com/forum/64-346-1
Ролинков там рассказывает что 27 лет отмотал по зонам - вот какой контингент )))
Из переписки видно что Ворон больной, и повелся на развод как третьеклассница )))
Отморозок (Пользователь)
Новичок
Сообщений: 3
graphgraph
Пользователи в Оффлайне Нажмите чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Администратор запретил написание сообщений незарегестрированными пользователями
 
#6313
Re:Дмитрий Воротников - извращенец и шарлатан 6 Год, 4 мес. назад Карма: 0  
У меня тоже знакомый пересекался с этим Дмитрием Воротниковым. Так этот Дмитрий предлагал ему привести парня и вступить в половой контакт у него на глазах, якобы это позволит достичь результата в решении проблемы.
Просто поразительно какие моральные уроды попадаются в этой сфере услуг. Позор Дмитрию Воротникову.
Алексей Минаев (Пользователь)
Новичок
Сообщений: 3
graphgraph
Пользователи в Оффлайне Нажмите чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Администратор запретил написание сообщений незарегестрированными пользователями
 
#6316
Re:Дмитрий Воротников - извращенец и шарлатан 6 Год, 3 мес. назад Карма: 0  
Алексей Минаев написано:
У меня тоже знакомый пересекался с этим Дмитрием Воротниковым. Так этот Дмитрий предлагал ему привести парня и вступить в половой контакт у него на глазах, якобы это позволит достичь результата в решении проблемы.
Просто поразительно какие моральные уроды попадаются в этой сфере услуг. Позор Дмитрию Воротникову.


Че за гон? Харе с гнилым базаром. То что Ворон - шарлатанище с большой дороги и загребает баблосы на наивных лохах, не делает его мужеложцем, особливо таким дешевым способом.
Отморозок (Пользователь)
Новичок
Сообщений: 3
graphgraph
Пользователи в Оффлайне Нажмите чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Администратор запретил написание сообщений незарегестрированными пользователями
 
Перейти наверхСтраница: 12345

Голосование

Кто из магов наиболее эффективен?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  Итоги

Реклама


Бросил любимый человек?
Восстановление потерянных отношений за 1 день. Авторский метод И.Германа. Гарантия.

Изменяет муж или жена?
Развал отношений с соперниками навсегда и установка барьера на нежелательные отношения.

Разваливается бизнес и сплошные неудачи?
Установка кода на удачу в деньгах. Максимальный подъем бизнеса и карьеры.

     Rambler's Top100