1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста выполните Вход или Зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Дмитрий Воротников - извращенец и шарлатан
(1 просм.) (1) Гость
Чёрный список магов
Перейти внизСтраница: 12345
Тема: Дмитрий Воротников - извращенец и шарлатан
#6490
Re:Дмитрий Воротников - извращенец и шарлатан 4 Год, 8 мес. назад Карма: 0  
Я могу о нём сказать как его бывший ученик,сподвижник в прошлом. Он как и все до него в Челябинске разводил, и дурачил людей,наивных,больных,недалёких клиентов! Ну а позже когда прокуратура занялась им всерьёз, и мы тоже начали сомневаться в его опыте и силе, он сдрыснул от нас с Челябинска в Москву, где новый контингент и большинство местных ротазеев, туристов, и западных кошельков! Учил он нас всегда конспектами, писать в тетрадки и не более того. Никакой личной практики почти, а если и были походы, то только ради пиара, и своего возвышения, перед нами учениками своей больной натуры! Он так любит деньги, что наживается на всех и вся. И ему плевать на личный рост и качества своих учеников. Лиш бы платили они. А с клиентами он вежлив когда видит что можно одурачить их, содрать поболее, нажиться с лохов! Я уже выкладывал в сеть мою поездку к нему, и рассказывал что он за фрукт. Поэтому повторюсь, и приведу мои примеры как: "ученика Ворона" ,смотрим:

В прошлом году ездил к Ворону обучаться, что я могу сказать, более бездарно в жизни я не просирал 3500$ из которых 2 000 товарищу ворону в качестве обучения и ещё 1500 на расходы, дорогу и жильё. Со мной был ещё 1 парень у которого не было полной суммы и он заплатил половину договорившись с Вороном что после обучения переведёт ему остаток суммы. Видимо деньги для Ворона были важнее чем принцип - поэтому он не отказался от такого предложения (взяв хотя бы половину). За свои кровные, мы получили кучу сетевых обрядов, предварительно изменённых для того чтоб не было возможности найти их в поиске по словосочетаниям. Посвящение на перекрёстке рядом с мусоркой, повторное посвящения в съёмной квартире Ворона на "Чёрной иконе")))),затем у трассы в лесопарке а также 30 минут блужданий по периферии кладбища из за того что ссыкотно было ему заходить в глубь, путая тропинки не могли найти места которое он якобы прикормил )))) Ну и в качестве приятного бонуса "Хорошую" репутацию с лёгкой подачи этого товарища....
Так что ребята которые собираются отвезти дяде ВОРОНУ денежку- незачем это делать потому что все те обряды вы сможете найти в сети, более того всё что вы сможете распечатать из интернета вам придётся сидя у него в под диктовку вписывать в тетрадь 2 недели )))). А теперь про знаки )))) про те которые шли Ворону а он по доброте душевной не прислушался.... Для того чтоб отправится к нему на обучение надо ему отправить на мэил фото для того чтобы он "ПРОСКАНИРОВАЛ" и сказал возьмёт ли он вас на обучение или же Бесы запрещают ему это делать ). Ещё 1 парень который собирался с нами ехать отправил ему фото мёртвого попа- на что он получил ответ приезжайте и "Деньги с собой не забудьте" нам шибко хотелось понять что это такое поэтому не придали этому особого значения и сиганули к нему) По возвращению от Ворона, парень который должен был ему денег за обучение решил что за сетевую инфу он заплатил достаточно и так и не перевёл ему остаточную сумму денег по поводу которой Ворон сокрушается уже год.

Про мои наблюдения в процессе обучения: Первое что мне бросилось в глаза было видно что человек физически не здоров- избыток веса, еле передвигался, шелушение кожи на голове с красными пятнами- возникла мысль почему "Колдун не сделает переклад, скид болячки". Когда он увидел деньги в долларовом эквиваленте - глазки засверкали)))). Во процессе "посвящения" на кладбище видно было что человек на о бум выполняет действия, был виден страх зайти в глубь Погоста. Не понравилось что обсирает всех подряд, перемывания костей лились чрезмерным потоком во время чаепитий и т д.

Да Дмитрий в Молдове у вас голяк, следовать вашим примерам мы не стали... хватило в Челябинске. Проводить сутки в сети записывая подкасты- желанием тут никто не горит, лучше с соратниками сходить на скрест- там работа ладится лучше чем в сети.

До поездки,я изучал практикуя различные направления (Астрал, Спиритизм, Западную демонологию) Любой практик постоянно в поиске- поэтому и решил поехать и не жалею, понял кто есть кто что не стоит опрометчива верить людям на слово и не стоит делать кумиров из сетевых персонажей не познакомившись с ними лично и ещё кучу выводов лично для себя...

По поводу идолов- эту идею я обсуждал с ним ещё полгода назад создать камни с печатями Бесов и почитать их там жертвоприношениями и гостинцами. Тогда он её одобрил ))) сейчас обсирает )))) Будучи в Челябинске Ворон увидел у меня книгу для записей сделанную в ручную и сказал как хорошо было бы сделать в таком варианте ПСАЛТЫРИ, а затем по приезду просил меня сделать ему 20 копий Псалтыря- на что я ответил что каждая работа не измеряется десятками- это труд, каждая книга индивидуальна. Мой ответ ему не понравился....)))) поэтому сейчас упрекает меня в коммерции, забыв о том что сам продаёт календарики и прочую полиграфию отпечатанную за копейки. Если кто будет с ним общаться т.к. он меня везде забанил я ему лично этого сказать не могу ))) пусть не переживает так сильно- я ему конкуренцию в зарабатывании денег не создам- меня интересует практика а не деньги....

Посмотрите фото, когда человеку больше нечем закрепить свою репутацию как бумажками -мы видим такую ситуацию...Только вот знания не купишь- как написал один мудрый человек, знания и ключи даёт Сила.
Рамирес (Пользователь)
Новичок
Сообщений: 1
graphgraph
Пользователи в Оффлайне Нажмите чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее Редактирование: 2015/04/10 08:00 Кем ramires.
Администратор запретил написание сообщений незарегестрированными пользователями
 
#6718
Re:Дмитрий Воротников - извращенец и шарлатан 2 Год, 10 мес. назад Карма: 0  
Я скажу вам, что Дмитрий Ворон – специалист высокого класса! Обратилась к нему в декабре 2016 года с семейной проблемой, рушилась семья. Любимый человек предпочел более молодую и наглую. Дмитрий Ворон помог буквально за 2 месяца. Причем каких-то побочных последствий я не заметила - любовь самая натуральная проснулась в моем благоверном, сложно было поверить. Это после 20 лет брака! Дмитрий Ворон возродил наши отношения, которые были на грани. Советую обращаться. Тем более этот спец не скрывает лица и уже много лет помогает людям. Настоящий Мастер своего дела!
Наталья (Пользователь)
Новичок
Сообщений: 1
graphgraph
Пользователи в Оффлайне Нажмите чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Администратор запретил написание сообщений незарегестрированными пользователями
 
#6797
Re:Дмитрий Воротников - извращенец и шарлатан 2 Год, 4 мес. назад Карма: 0  
Ну и история. А на сына я б внимание обратила, ибо его так пугали, а он вам ничего не сказал. А должен был.
Мерием (Пользователь)
Пользователь
Сообщений: 23
graphgraph
Пользователи в Оффлайне Нажмите чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Администратор запретил написание сообщений незарегестрированными пользователями
 
#6874
Re:Дмитрий Воротников - извращенец и шарлатан 2 Год, 2 мес. назад Карма: 0  
Мда уж действительно печальная история(( согласно сын должен был, но...
Margaret (Посетитель)
Пользователь
Сообщений: 22
graphgraph
Пользователи в Оффлайне
Администратор запретил написание сообщений незарегестрированными пользователями
 
#6915
Learn English 2 Год, 1 Месяц назад Карма: 0  
Попробую также?
engladDex (Пользователь)
Новичок
Сообщений: 3
graphgraph
Пользователи в Оффлайне Нажмите чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Администратор запретил написание сообщений незарегестрированными пользователями
 
#7595
Re:Дмитрий Воротников - извращенец и шарлатан 1 Год, 11 мес. назад Карма: 0  
жуть какая...еще раз убеждаюсь, что не стоит обращаться к магам
Ольга (Пользователь)
Пользователь
Сообщений: 21
graphgraph
Пользователи в Оффлайне Нажмите чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Администратор запретил написание сообщений незарегестрированными пользователями
 
Перейти наверхСтраница: 12345

Голосование

Кто из магов наиболее эффективен?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  Итоги

Реклама


Бросил любимый человек?
Восстановление потерянных отношений за 1 день. Авторский метод И.Германа. Гарантия.

Изменяет муж или жена?
Развал отношений с соперниками навсегда и установка барьера на нежелательные отношения.

Разваливается бизнес и сплошные неудачи?
Установка кода на удачу в деньгах. Максимальный подъем бизнеса и карьеры.

     Rambler's Top100