1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста выполните Вход или Зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Чёрный список магов
Перейти внизСтраница: 1234
Тема: ВЛОКОВЫ ОЛЕГ,МАКСИМ И Т,Д,
*
#6029
ВЛОКОВЫ ОЛЕГ,МАКСИМ И Т,Д, 8 Год, 2 мес. назад Карма: -1  
Волковы Олег,Максим и еще с ними трое.Объявление в газете*Оракул*Редакцмя газеты могла бы побеспокоиться о своей репутации помещая объявления таких,,магов,,Красиво пишут,да и говорят,много обещают-результата не дождетесь.В денежном плане аппетиты у них не хилые.Когда заплатите денюжку,то вы никогда не дозвонитесь по тому,,неизменному,,телефону,вас просто будут скидывать.У них в объявлении есть еще слова-,,Если вы живете не в сказке-значит с вами не те волшебники,,После посещения данных,,магов,,вы гарантированно попадаете в,,сказку,,...и на бабки,соответственно.Кичатся своим,,Величием,,и,,Превосходством,,перед всеми.Ведь только они могут оказать,,реальную,,помощь-никто более на это не способен.Да,еще у них,,высшее,,сознание.Хотя чем оно выше других?Я не поняла. ОДНО ТУПОЕ ХОЧУ. ХОЧУ ДЕНЕГ. Ровно как у всех,кто не имеет онного.
Речь,в частности,об Олеге Волкове.Хотя он и не Олег наверное,да и не Волков.А есть ли другие?Это,конечно,вопрос.Да,Антон Клык есть вроде как.Они все вроде как есть,но когда начнете искать о них информацию,то вроде как и нет их вовсе.Олег Волков-умный,веселый парень,профессионально разводит.Особенно ему удаются,,комплименты,,как жизнью расчитаешься и на коленях приползешь(оставляя кровавые следы на асфальте,как я понимаю)Живописная картина.
Люди.Бывает состояние,что не знаешь куда деться,когда мечешься,в надежде на помощь.Но вы не найдете ее у них,вы просто попадете в другую,,сказку,,и к тому состоянию прибавится еще много других проблемм.Не ведитесь на красивую и грамотную рекламу,за ней лишь тупой отъем денег,цинизм и ненависть.Там нет того,что вы будете искать,а все ищут помощи.Не там.И не у них.Вы не найдете ее там,а надежды рассыплются в прах.
Я хочу найти людей,кто обращался к данным,,магам,,Хотелось бы услышать Олега и сказать ему несколько слов лично.Хотя...Как всегда...Абонент,не абонентен.
Мой ящик lana.k-l@yandex.ru Может кому есть что сказать?Может есть и хорошие отзывы?Я бы с удовольствием выслушала.
Лана (Пользователь)
Новичок
Сообщений: 8
graphgraph
Пользователи в Оффлайне Нажмите чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее Редактирование: 2011/12/04 09:49 Кем диамонт.Причина: исправить
Администратор запретил написание сообщений незарегестрированными пользователями
 
#6234
Re:ВЛОКОВЫ ОЛЕГ,МАКСИМ И Т,Д, 6 Год, 8 мес. назад Карма: -1  
Наконец то мы нашли Вас! Да, будьте добры - телефон для ВСЕХ всегда доступен, вдобавок ИМЕННО ВАС ждут правоохранительные органы за ваш заказ по убийству мужа((естественно все наши разговоры записаны и доказательства имеются))! Будьте добры, прекратите прятаться уже с полтора года, и выйдете наконец на связь, сдайтесь самолично; Вас и муж ОЧЕНЬ жаждет увидеть воочию - это уменьшит Ваш срок! Или Вы думали, что мы просто так просили Вас в течении года нам перезванивать в назначенное время!? - Вас ПОЛИЦИЯ никак поймать не может; это же Вы меняете мобильные номера, и съёмные адреса! Поэтому, прекратите свой детский сад и сдайтесь лично! Полиция уже давно Вас ждёт; чем больше прячетесь - тем больший срок Вам светит (всё равно же Вы-невыездная теперь, потому как объявленны в розыск)
Гость (Пользователь)
Новичок
Сообщений: 18
graphgraph
Пользователи в Оффлайне Нажмите чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Администратор запретил написание сообщений незарегестрированными пользователями
 
#6235
Re:ВЛОКОВЫ ОЛЕГ,МАКСИМ И Т,Д, 6 Год, 8 мес. назад Карма: 0  
А вы, мальчики не ёрничайте. Прекрасно знаете, что ни мужа нет ни заказа такого не было. А то, что вы шарлатаны и не маги и тем паче не колдуны - это и так понятно. Такое звание еще заслужить надо. Вы никто и никак. А вот разбираться с вопросом сколько вы денег взяли и что сделали - будем, и правильно, через правохранительные органы. И не несите бред Господа! Вы и так себя крупно дескридитировали.
Дина Л (Пользователь)
Новичок
Сообщений: 7
graphgraph
Пользователи в Оффлайне Нажмите чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Администратор запретил написание сообщений незарегестрированными пользователями
 
#6236
Re:ВЛОКОВЫ ОЛЕГ,МАКСИМ И Т,Д, 6 Год, 8 мес. назад Карма: 0  
Очень рада, что вы появились, но бред больше нести не надо)
Дина Л (Пользователь)
Новичок
Сообщений: 7
graphgraph
Пользователи в Оффлайне Нажмите чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Администратор запретил написание сообщений незарегестрированными пользователями
 
#6237
Re:ВЛОКОВЫ ОЛЕГ,МАКСИМ И Т,Д, 6 Год, 8 мес. назад Карма: -1  
+74956622565 ЗВОНИ - ПОЛИЦИЯ ТЕБЯ ЖДЁТ. ПОСМОТРИМ, ЧЬЯ ПРАВДА. Тема закрыта!
Гость (Пользователь)
Новичок
Сообщений: 18
graphgraph
Пользователи в Оффлайне Нажмите чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Администратор запретил написание сообщений незарегестрированными пользователями
 
#6238
Re:ВЛОКОВЫ ОЛЕГ,МАКСИМ И Т,Д, 6 Год, 8 мес. назад Карма: 0  
Мне смысла, Олег, тебе звонить нет. Мужа то я не заказывала. Жаль, что ты меня не помнишь, зато я прекрасно помню тебя. А о правде поговорим в другом месте, и о том какой ты Колдун, хотя нет, извини - Магуй Великий! И смешно даже, как ты решил все на другой лад переиграть. Вот это ход! Браво!)))Смешной ты...сам себе нравишься поди. Оо)
Дина Л (Пользователь)
Новичок
Сообщений: 7
graphgraph
Пользователи в Оффлайне Нажмите чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Администратор запретил написание сообщений незарегестрированными пользователями
 
Перейти наверхСтраница: 1234

Голосование

Кто из магов наиболее эффективен?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  Итоги

Реклама


Бросил любимый человек?
Восстановление потерянных отношений за 1 день. Авторский метод И.Германа. Гарантия.

Изменяет муж или жена?
Развал отношений с соперниками навсегда и установка барьера на нежелательные отношения.

Разваливается бизнес и сплошные неудачи?
Установка кода на удачу в деньгах. Максимальный подъем бизнеса и карьеры.

     Rambler's Top100