1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста выполните Вход или Зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Видела я много шарлатанов............
(1 просм.) (1) Гость
Чёрный список магов
Перейти внизСтраница: 1
Тема: Видела я много шарлатанов............
#6108
Видела я много шарлатанов............ 8 Год назад Карма: 0  
Решила и я написать о своих приключениях. История банальна-любовница увела мужа(2 детей у нас). 8 месяцев "путшевствий" по магам-лгунам: 1)Анна Ростовская indigo.order@gmail.com (не знаю, может поменяла уже почту), но ей я отдала все декрктные деньги. 2 месяца бесполезного ожидания и кормлёшки "завтраками".
2) lida-rig@mail.ru-Лидия (фамилию я забыла),боже, просто ненормальный и психически неуравновешанный человек. Отправила ей 3000 рублей, пропала.
3)Колдун kol999dar@mail.ru. Очень понравился, вежлив, успокаивал. Поверила-5000рублей один раз а потом он написал, что на блок какой-то и ёще 3500 послала. ноль.
4)Ирина Галеева galeevai@list.ru шарлатанка высшей пробы шантажистка. Развела меня на 2000рублей, всеравно жалко.
На 7 месяце ожиданий обратилась сразу к двум магам и ровно через неделю муж позвонил, через 2 с половиной пришёл с вещами. Кто помог из них я не знаю. Если честно-отблагодарила и того, и того rozhevaya@bk.ru
Milka (Пользователь)
Новичок
Сообщений: 1
graphgraph
Пользователи в Оффлайне Нажмите чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Администратор запретил написание сообщений незарегестрированными пользователями
 
Перейти наверхСтраница: 1

Голосование

Кто из магов наиболее эффективен?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  Итоги

Реклама


Бросил любимый человек?
Восстановление потерянных отношений за 1 день. Авторский метод И.Германа. Гарантия.

Изменяет муж или жена?
Развал отношений с соперниками навсегда и установка барьера на нежелательные отношения.

Разваливается бизнес и сплошные неудачи?
Установка кода на удачу в деньгах. Максимальный подъем бизнеса и карьеры.

     Rambler's Top100