1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста выполните Вход или Зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Маг Игорь Николаев - шарлатан!
(1 просм.) (1) Гость
Чёрный список магов
Перейти внизСтраница: 12
Тема: Маг Игорь Николаев - шарлатан!
#6465
Re:Маг Игорь Николаев - шарлатан! 4 Год, 12 мес. назад Карма: 0  
Вот сразу видно, Никита, что не были вы у Корчагина. Я была лично у него на приеме, разговаривала с ним и видела своими глазками. Была по тому адресу, что написан у него на сайте. Могу дом описать и прочее-прочее... И деньги переводятся на его имя, так что вы что-то путаете - на сайте указан номер карты. Ее владелец - Корчагин Василий Петрович. Эти факты не оспоришь. А у вас фактов нет - одни домыслы. Так что у него все честно. Не знаю, откуда вы такую информацию берете. И зачем вам это намеренное вранье нужно. Ну пусть на вашей совести будет...
Аленочка (Пользователь)
Новичок
Сообщений: 10
graphgraph
Пользователи в Оффлайне Нажмите чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Администратор запретил написание сообщений незарегестрированными пользователями
 
#6693
Re:Маг Игорь Николаев - шарлатан! 3 Год назад Карма: 0  
Также Корчагин Василий Петрович пишет всякие придуманные сплетни и чушь о магах Красноярска о некоем маге Николаеве Игори Леонидовичи якобы с ним знаком Григорий Николаевич Троценко и также о маге Борисове Алексей Борисовиче якобы он родственник Григория Николаевича Троценко. Эти сплетни уже Василий Петрович Корчагин надоели всем. Известно должно быть всем что маг Николаев Игорь Леонидович и маг Борисов Алексей Борисович не знают друг друга. А тебя маг знает знает по жалобам людей которых ты шарлатан Васек Корчагин обманул. Настоящий маг Григорий Николаевич Троценко не хочет на тебя клоуна время тратить. И знай Вася Корчагин что по тебе плачет тюрма.

Как не попасть на лже ведьму, лже колдунью, победителя битвы экстрасенсов с шоу-тнт, мошенника Корчагина Василия Петрович шарлатана которые обманывает много людей в интернете с помощью своей помошнецы Еленай Корчагиной, данные аферисты живут в деревня Киндяково по улицы Березовая, дом 1.
Красноярский край, Березовский район занимаються плутовством в интернете обманом?

Только настоящий экрасенс Григорий Николаевич Троценко без исключений работает индивидуально, оценивая путем диагностики сопротивляемость к магическому воздействию тех людей на которых делается воздействие. экстрасенс изначально определяет четкие сроки выполнения работы, не обещая окончательного результата за один день, не растягивая работу на долгие месяцы как делают многие мошенники и аферисты, в любом случае первые изменения будут заметны уже на второй день. экстрасенс всегда дает 100% гарантию в случае если взялся Вам помогать, означает сильный маг на 100% уверен в собственной силе в Вашем будущем. Шарлатанн не будет уверен в себе не когда. Ибо нет у него дара ясновидения и силы.


Экстрасенс Троценко Григорий Николаевич относится ко всем клиентам внимательно, серьезно, зачастую становится наставником к которому можно всегда в любое время обратиться за мудрым советом по тел + 7 913 915 71 24 ( WhatsApp,Viber ). Экстрасенс Григорий Николаевич Троценко всегда работает официально, по желанию клиента может предоставить соответствующие документы паспорт свой. Экстрасенс дорожит своей репутацией, своим именем настоящим, поэтому оплата производится на его настоящие паспортные данные, мастер работает под своим настоящем именем не менее 35 лет, ведет очные приемы у себя дома в своей квартири ну не в офисов. Настоящий мастер никогда не скрывает своего лица (вы знаете его в лицо по фотографиям или можете связаться по видео звонку в скайпе angel-666-voodu или посмотреть его видео клипы в интернете).


Экстрсаенс Троценко Григорий Николаевич ведет борьбу с лжи-магами однодневками, с теле-шоу тнт битва экстрасенсов клоунов. Если Вы пострадали от мошенника Корчагина Василия Петровича, аферистов, шарлатанов из Красноярского края, Березовского района, деревня Киндяково по улицы Березовая, дом 1 некая обманщица Корчагина Елена. Экстрасенс Григорий Николаевич Троценко помогает с помощью юристов и адвокатов привлечь их лжи-магов к уголовной ответственности. Для начало пишите заявления в прокуратуру и полицию проще всего привлекать недобросовестных горе-ведьм, клоунов-экстрасенсов с ШОУ-ТНТ и лже-целителей по статье 159 УК РФ "Мошенничество" уже много закрыто салона в Омске, в Кемерово, в Томске, в Барнауле, в Москве, в Санкт-Петербурге, в Екатеринбурге, в Красноярске Ростов на Дону и Новосибирске. Чем больше напишите заявлении на этих подонков мошенников - тем быстрее будет у нас порядок в России!!!


Экстрасенс Григорий Николаевич Троценко спасает тех кто пострадал от их действий клана семьи аферистов Мудрицкого - Корчагина Василия Петровича, которые использует чужие чужие фотографии в том чесле и Григория Николаевича фотографий. Смешно Васек Корчагин, тебе есть чего бояться - ибо мордачку свою прячиш за чужими фотографиями. Дабы сберечь честь магического сообщества от этих мошенников как Василий Петрович Корчагин и Мудрицкий. Зачищаю магический круг от подобных тварей. Эти сволочи нашли удобный способ отомстить Григорию Николаевичу Троценко и заказали его хейтерам ( программистом, копирайтерам ). Те написали о нем в интернете множество нелестных отзывов и заказные форумы на платных основах. Чтобы смутить людей нуждающихся в магической помощи и нажиться на беде этих несчастных людей. В данный момент этим делом в России занимается прокуратура и полиция. Поэтому экстрасенс Григорий Николаевич Троценко сделал личный очные приём выливание на воск бесплатным, дабы все желающие, независимо от материального положения, могли убедиться в его силе и подлинности. Личный приём ведет у себя дома в своей квартире, лично уже много лет. Работает исключительно под своим именем и по своим паспортным данным. Имеет: ИНН, сертификат, лицензию на право вести семинары. Всегда посмотрите есть ИНН у мага или ведьмы.


Экстрасенс Григорий Николаевич Троценко является медийным лицом, никогда не скрывал своего лица, множество его и его семьи (сыновей, внуков и родственников) фотографии в интернете. и если у вас нет возможности приехать к нему на личный приём, то вы всегда можете увидеть его по видео в ютюбе, скайпу или вайберу, ватсапу. Дело ваше кому верить и к кому обращаться за помощью. В первую очередь вы сами несете ответственность за свою жизнь и можете проверить инн мага. И слушайте своё сердце, оно вас точно не обманет.
Также есть подонки всякие (корчагин василий петрович) которые используют его фотографии и работают от имени Григория Николаевича Троценко. Чтобы не нарваться на таких подонков.
Сверяете его настоящие данные на его личном сайте
Троценко Григорий Николаевич (Пользователь)
Новичок
Сообщений: 1
graphgraph
Пользователи в Оффлайне Нажмите чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Администратор запретил написание сообщений незарегестрированными пользователями
 
#6694
Re:Маг Игорь Николаев - шарлатан! 3 Год назад Карма: 0  
Экстрасенсы. Как правильно написать заявление в полицию, подскажет дежурный. В каждом отделе полиции уже есть готовые бланки заявлений. К сожалению не все полицейские рвутся принимать заявления от граждан, если это именно ваш случай и вам отказывают в принятии приводя кучу необоснованных доводов. Вы спокойно поинтересуйтесь об имени и фамилии этого полицейского, а потом заявите ему, что если он не примет как положено у вас заявление, то Вы обратитесь с жалобой к его начальнику или начальнику полиции вашего края. Ссылаясь на то, что этот некомпетентный полицейский отказал вам в законном праве принять заявление в полицию.



Я, Троценко Григорий Николаевич получаю множество жалоб от людей подобного характера.
Я веду борьбу с магами однодневками и шарлатанами бандой Мудрицкого и кланом аферюг Корчагиных Васьки и Ленки и Красноярского края. Зачищаю магический круг от подобных тварей. Помогаю с помощью юристов и адвокатов привлечь их к уголовной ответственности. И спасаю тех кто пострадал от их действий. Дабы сберечь честь магического сообщества. Эти сволочи нашли удобный способ отомстить мне и заказали меня хейтерам. Те написали обо мне в интернете множество нелестных отзывов и поклёпов. Чтобы смутить людей нуждающихся в магической помощи и нажиться на беде этих несчастных. В данный момент этим делом занимается прокуратура и полиция. Поэтому я сделал личный приём бесплатным, дабы все желающие, независимо от материального положения, могли убедиться в моей силе и подлинности. Личный приём веду у себя дома, лично уже много лет. Работаю исключительно под своим именем и по своим паспортным данным. Являюсь медийным лицом, никогда не скрывал своего лица, и если у вас нет возможности приехать ко мне на личный приём, то вы всегда можете увидеть меня по скайпу или вайберу, ватсапу.
Дело ваше кому верить и к кому обращаться за помощью. В первую очередь вы сами несете ответственность за свою жизнь. И слушайте своё сердце, оно вас точно не обманет.

Вы обожглись на магах-аферистах, ведьмах-шарлатанках. Пострадали от битвы экстрасенсов (клоунов с телешоу) и больше не вepитe в магию? Вас обманули маги-однодневки? Вы устaли oт лжeпpeдсказание? Вы читали благодарности в соц.сетях VKontakte о вымышленных магах и ведьмах которые всему свету помогают якобы? Вам нe пoмогли псeвдoцeлитeли? Вы у пocлeднeй чeрты? Пишите заявления в полицию проще всего привлекать недобросовестных горе-магов и лже-целителей по статье 159 УК РФ "Мошенничество" это я вам говорю Григорий Николаевич Троценко чем больше напишите заявлении на этих подонков - тем быстрее БУДЕТ ПОРЯДОК!!!
Мехди Эбрагими Вафа (Пользователь)
Новичок
Сообщений: 2
graphgraph
Пользователи в Оффлайне Нажмите чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее Редактирование: 2016/12/22 02:38 Кем admin.
Администратор запретил написание сообщений незарегестрированными пользователями
 
#6696
Re:Маг Игорь Николаев - шарлатан! 3 Год назад Карма: 0  
Во Всемирной Паутине мира существует огромное количество сайтов, на которых различные экстрасенсы битвы экстрасенсов клоуны-шоу ТНТ, маги ведуны аферисты из соцсетей В.Контакте, и колдуны мошенники предлагают свои услуги. Услуги эти могут различаться у разных авторов, но, все же, есть некая закономерность, ведь самая востребованная магическая помощь на сегодняшний день это:
ясновидения - гадания - таро - руны.
привороты - привязки - отвороты.
магия денег - колесо фортуны.
защита от негативного влияния - порча.
На своем сайте о практической магии, Троценко Григорий Николаевич не рекламирует свои услуги, а просто рассказывает читателю о магической практике. Материал очень разнообразный и интересный. Маг Троценко Григорий Николаевич сам пишет статьи, и читатель может на каждой странице проследить самобытный, индивидуальный стиль мага.
На всех страницах сайта есть видеоматериалы с ритуалами, которые проводит Троценко Григорий Николаевич. И хотя, по известным причинам, засняты только фрагменты, но смотреть интересно. Ну а если посетитель сайта захочет позвонить магу Троценко Григорию Николаевичу позвонить по телефону + 7 913 915 71 24 ( WhatsApp,Viber ), то есть маг лично ответит Вам. Если верить отзывам – отвечает он лично сразуже.
Кстати, об отзывах об Троценко Григория Николаевича мага.
В Сети можно найти много отзывов об этом маге настоящем Григорий Николаевичи Троценко. Как хороших, так и такие как маг разоблачает ТНТ шоу - битва экстрасенсов. Но, в большинстве своем, люди хвалят Троценко Григория Николаевича и рассказывают, как он им помог в трудных жизненных ситуациях. Известно, что в этой нише (магические услуги) идет ожесточенная конкурентная борьба, и большинство отрицательных отзывов – не что иное, как дело рук конкурентов коих Григорий Николаевич Троценко разоблачил в мошенничестви и аферизми. Мага Троценко Григория Николаевича обсуждают на различных форумах, посвященных оккультизму и эзотерике, и люди встают на его защиту, если кто-то из конкурен пытается очернить мага.
Что интересного на сайте мага Троценко Григория Николаевича
Уже упоминалось о том, что материал на сайте интересный. Сайт у Троценко Григория Николаевича это не просто сборник магических рецептов, переписанных с других интернет ресурсов и несколькими статьями, написанными разными людьми. Нет, на этом сайте все несколько иначе. Например, есть хорошие авторские статьи о том, как Троценко Григорий Николаевич дает советы и заговоры. На своем сайте маг поместил ссылки, по которым можно познакомиться с тем, что говорят сами участники этих обсуждении о Троценко Григорий Николаевичи.
Ну а что касается материала вообще, то здесь можно найти ответы на все вопросы, которые задает себе человек, желающий познакомиться с магией поближе. Троценко Григорий Николаевич не только позволяет познакомиться с магией. Благодаря своему практическому опыту и доверительному стилю изложения, он, как опытный гид, проведет посетителя по увлекательному миру маги. Троценко Григорий Николаевич не только познакомит с магией. Он позволить быть с ней на короткой ноге.
Если кто обращался к Троценко Григорию Николаевичу, пишите свои отзывы нам. Внимание!
глория гайде новосибирск (Пользователь)
Новичок
Сообщений: 1
graphgraph
Пользователи в Оффлайне Нажмите чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее Редактирование: 2016/12/22 02:39 Кем admin.
Администратор запретил написание сообщений незарегестрированными пользователями
 
Перейти наверхСтраница: 12

Голосование

Кто из магов наиболее эффективен?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  Итоги

Реклама


Бросил любимый человек?
Восстановление потерянных отношений за 1 день. Авторский метод И.Германа. Гарантия.

Изменяет муж или жена?
Развал отношений с соперниками навсегда и установка барьера на нежелательные отношения.

Разваливается бизнес и сплошные неудачи?
Установка кода на удачу в деньгах. Максимальный подъем бизнеса и карьеры.

     Rambler's Top100