1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста выполните Вход или Зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Чёрный список магов
Перейти внизСтраница: 1
Тема: Фаталиев Дмитрий шарлатан!
#6445
Фаталиев Дмитрий шарлатан! 5 Год, 1 Месяц назад Карма: 0  
Не могу не поделиться. Обратилась к магу-шарлатану Фаталиеву Дмитрию за помощью. Нашла его эл.почту на доске объявлений в интернете. Посмотрела отзывы - плохих не нашла. Рискнула. Оказалось, полный развод на деньги!Заплати и иди на фиг. После перечисления денег не получила ни единого письма. Фаталиев как в воду канул. Потом только я одумалась, поняла, что у него ни сайта, ни адреса - ничего нет. Да и хороших отзывов тоже нет. Похоже, он недавно только в "мага" превратился. Видимо зарабатывать деньги на обмане людей проще всего.
Будьте отсорожны, не нарвитесь на Фаталиева Дмитрия! А то не видать вам ни денег своих, ни помощи.
Аленочка (Пользователь)
Новичок
Сообщений: 10
graphgraph
Пользователи в Оффлайне Нажмите чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Администратор запретил написание сообщений незарегестрированными пользователями
 
#6449
Re:Фаталиев Дмитрий шарлатан! 5 Год назад Карма: 0  
[video][/video]
Здравствуйте,что за бред?вообще то у Димы,так называемого вами,шарлатана,есть телефон,на который он всегда отвечает,можно ваш номер телефона!хотелось бы пообщаться с вами лично,так как сама с ним работаю
девушка (Пользователь)
Новичок
Сообщений: 1
graphgraph
Пользователи в Оффлайне Нажмите чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Администратор запретил написание сообщений незарегестрированными пользователями
 
#6450
Re:Фаталиев Дмитрий шарлатан! 5 Год назад Карма: 0  
Вы забыли дописать НЕ шарлатан. Вот именно, что в отличии от других шарлатанов, Дмитрий Фаталиев очень честный и порядочный. Вы сами противоречите своим же словам. Вы пишете "Нашла его эл.почту", а потом пишете "ни адреса - ничего нет". Кто же Вам виноват, что вы в никуда отправляли деньги. Вот из за невнимательности таких как Вы Страдают невинные люди. Я Дмитрия знаю несколько лет уже. У него есть сайты, Дмитрий Фаталиев ведет прием, и не от кого не прячется!!! И кстати деньги он НИКОГДА не берет на перед. Оплата по результату работы! Обращаясь к Дмитрию не пожалеете!
Люда (Пользователь)
Новичок
Сообщений: 1
graphgraph
Пользователи в Оффлайне Нажмите чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Администратор запретил написание сообщений незарегестрированными пользователями
 
#6454
Re:Фаталиев Дмитрий шарлатан! 5 Год назад Карма: 0  
Это кто еще шарлатан?! что за чушь Вы пишете.... Мне Дмитрий Фаталиев помогал многократно! И бизнес наладил и семью вернул.
Юрий (Пользователь)
Новичок
Сообщений: 1
graphgraph
Пользователи в Оффлайне Нажмите чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Администратор запретил написание сообщений незарегестрированными пользователями
 
Перейти наверхСтраница: 1

Голосование

Кто из магов наиболее эффективен?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  Итоги

Реклама


Бросил любимый человек?
Восстановление потерянных отношений за 1 день. Авторский метод И.Германа. Гарантия.

Изменяет муж или жена?
Развал отношений с соперниками навсегда и установка барьера на нежелательные отношения.

Разваливается бизнес и сплошные неудачи?
Установка кода на удачу в деньгах. Максимальный подъем бизнеса и карьеры.

     Rambler's Top100