1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста выполните Вход или Зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Маг Корчагин бессовестный шарлатан!!!
(1 просм.) (1) Гость
Чёрный список магов
Перейти внизСтраница: 1234567
Тема: Маг Корчагин бессовестный шарлатан!!!
#6457
Маг Корчагин бессовестный шарлатан!!! 5 Год назад Карма: 0  
Корчагин меня бессовестно обманул! Во-первых, на все мои телефонные звонки отвечала девушка, самого "мага" я так и не услышала. Сначала мне начали говорить, что нужно внести предоплату на карту, которая почему то оформлена на некую Елену, после перевода денег они замолчали и когда я сама обратилась снова мне выдали "заплати еще 50 тысяч и я начну работать"! Я заплатила, т.к. очень хотела вернуть мужа, не могла без него жить! И после этого "маг" пропал окончательно! Стоит ли говорить, что никакого "магического эффекта" не было, что никто со мной не связался!
Про этого "мага" очень много пишут в интернете, все его хвалят, но я не знаю, кто эти люди, которым он помог! Не ведитесь на его развод с деньгами и обращайтесь в полицию!
Ангелина (Пользователь)
Новичок
Сообщений: 1
graphgraph
Пользователи в Оффлайне Нажмите чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Администратор запретил написание сообщений незарегестрированными пользователями
 
#6460
Re:Маг Корчагин бессовестный шарлатан!!! 5 Год назад Карма: 0  
Присоединяюсь!!! Обращалась где то, месяца полтора назад к Корчагину, проблемаешилась не решилась, а только хуже стало. Это мошенник и шарлотан Корчагин Василий Петрович, на его ресурсах все отзывы отрицательные удаляются! Не верьте этой свинье, много магов прошла, но этот позорище один из самых противных! Повторяю Корчагин Василий Петрович вор и шарлатан! Его скорее всего раскручивают несколько людей в этой деревне в его доме! Он еще и личными даными манипулирует! Искала очередного экстрасента, его сайт оказался на Мэджикфрауде, там увидела одну из последних позиций в рейтинги этого афериста...зашла посмотреть и увидела как администрация сообщает, что в тему с ним приходят сообщения с одного и того же адреса. И видимо какой то клиент недовольный отзыв оставил там, и налетели сволочи которые занимаются его пиаром, выставили личные данные, имя и фамилию обманутого. Из этог вывод:шарлатан, обманщик, вор и шантажист!! Как же мне повезло, что не получила никаких обнародований личных данных и мой парень не узнал ничего.
Никита (Пользователь)
Новичок
Сообщений: 5
graphgraph
Пользователи в Оффлайне Нажмите чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Администратор запретил написание сообщений незарегестрированными пользователями
 
#6466
Re:Маг Корчагин бессовестный шарлатан!!! 4 Год, 12 мес. назад Карма: 0  
Никита, вы, сударь, палитесь. )))))) Вы почему отзыв от женского лица пишете? С полом не определились? Вот что бывает, когда конкуренты мага дураков для работы нанимают. )))))))
А в другой ветке вы уже от мужского пола пишите... Ну и ну. И как вам верить? Ни доказательств, ни фактов...
Аленочка (Пользователь)
Новичок
Сообщений: 10
graphgraph
Пользователи в Оффлайне Нажмите чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Администратор запретил написание сообщений незарегестрированными пользователями
 
#6467
Re:Маг Корчагин бессовестный шарлатан!!! 4 Год, 12 мес. назад Карма: 0  
Во-первых,я девушка,причем беременная на 5 месяце и во-торых,я написала 2 сообщения от женского имени. И еще кое что,ты одна из обманщиц,я в этом почти уверена,общалась с этим абадоном,показал письма,чек о переводе.
Я решила зайти проверить номер карты им указанный, смотрю номер отличается от того какой на сайте указан, о чем ему сообщила. Через несколько минут приходит скриншот сайта Вашего Корчагина с номером карты сбербанка оканчивающийся на 5552. Он ответил, номер меняется уже не первый раз и заснял именно то время когда на сайте был указанный номер карты на которую он переводил деньги. Все доказательства заскриншотил,вы обманщица и провокаторша! Одна из Корчагиных мошенников,уверена на 100%
Никита (Пользователь)
Новичок
Сообщений: 5
graphgraph
Пользователи в Оффлайне Нажмите чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Администратор запретил написание сообщений незарегестрированными пользователями
 
#6468
Re:Маг Корчагин бессовестный шарлатан!!! 4 Год, 12 мес. назад Карма: 0  
Корчагин Василий Петрович из Киднякого вор и аферист!!!!Сам о чебе и отзывы пишет! При мопытке выведения на чистую воду меняет сайты,имена,номера карт банковский на которые переводяться деньги. На специальных сайтах можно приобрести эти карты сбербанка,они покупаются на чужое имя и это называется-дроп! Я общалась с парнем абаддоном,очень умный и хороший мальчик,рано потерял в детстве маму. Он сейчас юорется с этими сошенниками и желаю ему удачи!
Никита (Пользователь)
Новичок
Сообщений: 5
graphgraph
Пользователи в Оффлайне Нажмите чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Администратор запретил написание сообщений незарегестрированными пользователями
 
#6469
Re:Маг Корчагин бессовестный шарлатан!!! 4 Год, 12 мес. назад Карма: 0  
Ой, какая вы подозрительная. Думайте что хотите.
Только вот скриншотов я не вижу, а вам на слово не верю.
Это скорее вы - заказуха. Так стараетесь неспроста.
Да и отзывы плохие о Корчагине стали в одно время все появляться - сто процентов конкуренты. На кого работаете никита?
Аленочка (Пользователь)
Новичок
Сообщений: 10
graphgraph
Пользователи в Оффлайне Нажмите чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Администратор запретил написание сообщений незарегестрированными пользователями
 
Перейти наверхСтраница: 1234567

Голосование

Кто из магов наиболее эффективен?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  Итоги

Реклама


Бросил любимый человек?
Восстановление потерянных отношений за 1 день. Авторский метод И.Германа. Гарантия.

Изменяет муж или жена?
Развал отношений с соперниками навсегда и установка барьера на нежелательные отношения.

Разваливается бизнес и сплошные неудачи?
Установка кода на удачу в деньгах. Максимальный подъем бизнеса и карьеры.

     Rambler's Top100