1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста выполните Вход или Зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Маг Корчагин бессовестный шарлатан!!!
(1 просм.) (1) Гость
Чёрный список магов
Перейти внизСтраница: 1234567
Тема: Маг Корчагин бессовестный шарлатан!!!
#6532
Отзыв о маге Корчагине Василии Петровиче 4 Год, 3 мес. назад Карма: 0  
очень давно искала форум, где можно оставить РЕАЛЬНЫЙ ОТЗЫВ О МАГЕ КОРЧАГИНЕ ВАСИЛИИ ПЕТРОВИЧЕ!
В общем, ситуация была такая. Разругалась с парнем, мы разошлись я и только через несколько месяцев поняла что очень сильно люблю его. Почитала в интернете разные отзывы о магах красноярска и обратилась на свою беду к магу Корчагину Василию Петровичу. Сразу хочу сказать, что за простой просмотр ситуации он потребовал 13 тыс.руб. Сумма не маленькая, учесть, что это только ПРОСМОТР. После он предложил сделать приворот и я сразу спросила, вернет ли он мне деньги, как написано во всей его рекламе. Он ответил что да, деньги возвращает, но это и не понадобиться, потому что парень вернется. Прониклась к нему доверием после этих слов и заплатила немаленькую сумму за сам приворот (92 тысячи, если быть точной). Никакого приворота не случилось ни через две недели, ни через два месяца. Парень стал встречаться с другой. Тогда я написала Василию Петровичу снова. Он долго мне не отвечал, игнорировал, сбрасывал звонки! Когда я видимо уже его достала, он наконец взял трубку и как только я заикнулась про деньги, я услышала то что совсем не ожидала: "Слушай, курица, никаких денег я тебе не верну и возвращать не собираюсь. Можешь что угодно про меня написать в интернете, у меня пиаркомпания такая ах***тельная, что твой отзыв даже никто не заметит, а на твой плохой отзыв, я настрочу на себя десять положительных, а твой еще и перепишу на какого нибудь Николаева или Борисова. Все, не звони сюда больше".
Тогда я не поняла о чем он говорит, но потом, когда я решилась написать отзыв о маге Корчагине, и написала его на одном форуме, я поняла о чем шла речь. Мой отзыв буквально ПЕРЕПИСАЛИ на мага Борисова, и в тот же день на том форуме появилось несколько хвалебных отзывов об этом говнюке Корчагине. Я была в шоке!
В общем, вот такой опыт. Вот такой отзыв о маге Корчагине Василии Петровиче из Киндяково!
Candy-Can (Пользователь)
Новичок
Сообщений: 1
graphgraph
Пользователи в Оффлайне Нажмите чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Администратор запретил написание сообщений незарегестрированными пользователями
 
#6563
Re:Отзыв о маге Корчагине Василии Петровиче 4 Год, 1 Месяц назад Карма: 0  
Ох, сколько вас типа "много" набежало )))))))))
И отзывы все ворованные, я их раньше все видела. Теперь понятно, кто тут пишет. Это ж ты, Алексей Борисов, больше некому. Сам спалился ))))))))))
А имен-то у тебя сколько. Удачки в пиаре )))))))))))))))))
Аленочка (Пользователь)
Новичок
Сообщений: 10
graphgraph
Пользователи в Оффлайне Нажмите чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Администратор запретил написание сообщений незарегестрированными пользователями
 
#6643
Re:Маг Корчагин бессовестный шарлатан!!! 3 Год, 4 мес. назад Карма: 0  
Маг Корчагин Василий Петрович Отзывы о магах Красноярска

Вот такие вот уроды, под разными личинами, заполонили интернет негативными отзывами о деревенском маге по имени Корчагин Василий Петрович.

Я КАРИМ НАИЛЕВИЧ МУЛАХМЕТОВ ЧЕРНОКНИЖНИК ABADDON НЕНАВИЖУ КОРЧАГИНА И БУДУ ПОЛИВАТЬ ЕГО ГРЯЗЬЮ. Я Мулахметов Карим Наилевич 2.03.1993 г. Норильск Красноясркий край. Тел 89509673195 Евгения так же живет в Норильске, Оба живем в Норильске, уже 3 месяца не виделись (около месяца назад я в центре донорства крови ее заметил) Приворот хочу с подчинением воли или зомбированием!!))) т.к. девушка очень самовлюбленная и сильная. Но я хочу ею управлять, чтобы ноги мне мыла. Месяц назад я обращался к многим магам по поводу приворота этой девушки, но дурак отдал деньги в пользу мага с Украины, а этот пропиаренный руссофоб ...Из битвы экстрасенсов Украинской Александр Чадаев обманул... Потом я обратился к Корчагину Василию Петровичу. Хотел чтобы Корчагин меня чпокнул и тогда бы я получил посвящение в чернокнижники. Я знаю так делали древние римляне воины. Каждого мальчика должен был трахнуть сильный воин и тогда мальчик становился сам воином. Корчагин назвал меня психом и отказал мне чернокнижнику Абаддону. Теперь я ненавижу Корчагина и буду поливать его грязью везде и всегда.

========================================================

Маг Корчагин Василий Петрович: отзывы реальных людей

Елена Кокухина


Привет, друзья! Интересное тут дело – в минувшую субботу (25.06.2016) у деревенского мага-целителя по имени Корчагин Василий Петрович из Киндяково был очередной день открытых дверей, а я и не знала. )) Узнала совершенно случайно: накануне меня просто закидали письмами на почту и сообщениями Вконтакте. Люди желали уточнить дату дня открытых дверей, время, когда лучше подъехать, адрес и прочие подробности.



Уважаемые, я все понимаю, конечно, но я не всевидящее око. )) Адрес Василия Петровича есть на его сайте www.mag-korchagin.ru а дату, время и остальную информацию о днях открытых дверей маг Корчагин выставляет у себя на сайте и в объявлениях. Следите - и не пропустите. )) Также подробности можно узнать у его секретарей и помощников по телефонам: 8 908 207 06 09 и 8 902 927 50 80.



Я, естественно, чем могла, помогла, и ответила на все письма. Но вы обращаетесь, скажем, не совсем по адресу, и в следующий раз воспользуйтесь моим вышенаписанным советом. )) Это не значит, что к очередному дню открытых дверей я не поделюсь имеющейся у меня информацией. Просто искренне надеюсь, что меня не завалят опять письмами. ))



В общем, узнав о том, что деревенский маг-целитель Корчагин Василий Петрович в который раз открывает двери для всех страждущих, я тоже решила подъехать в Киндяково, чтобы посмотреть на процесс. ))



В субботу летом добираться в Киндяково достаточно интересно: вся дорога заставлена машинами, приехавшими на Бархатный пляж, который находится по дороге в эту деревню. Я думала, что увидела много машин. Но это, как оказалось, только цветочки. Еще большее скопление машин оказалось в деревне Киндяково вокруг дома Василия Петровича. Причем от самого магазина у основной дороги. Проехать было непросто. )) Меня даже спросили, не к магу ли я, и предложили занять очередь. )) Вся поляна напротив дома Василия Петровича была плотно заставлена транспортом всех мастей, так что припарковаться поближе мне так и не удалось. Пришлось немного прогуляться к дому. С самим магом Василием Петровичем мне пообщаться не удалось – для этого мне, вероятно, нужно было бы ночевать в машине, дожидаясь очереди. )) Журналистскими привилегиями я тоже пользоваться не стала: подумала, что магу сейчас точно не до разговоров. )) Просто немного пообщалась с людьми.



Оказывается, большинство из тех, с кем мне удалось поболтать, у Василия Петровича не в первый раз. Кто-то даже специально ждет дней открытых дверей, чтобы попасть к деревенскому магу. Эти люди бывалые – приехали еще на рассвете, чтобы занять очередь, с бутербродами, чаем и прочим. )) Многие узнали о дне случайно: от знакомых, друзей, коллег. Настроены все были серьезно: во что бы то ни стало дождаться своего череда. )) Я пожелала им удачи и отправилась своей дорогой.



Кстати, до отъезда я перекинулась парой слов и с теми, кто уже дождался очереди и вышел с приема. Люди весьма довольны посещением: одним удалось сразу решить свои проблемы, другие записались на повторный прием в ближайшее время (это тоже неплохо, учитывая, что расписано все у мага Корчагина чуть ли не на месяц вперед). Объединяло всех этих людей одно: все они выходили с какими-то воодушевленными лицами, со счастьем в глазах и непоколебимой уверенностью в том, что все будет хорошо – Василий Петрович поможет. Или уже помог. ))



Одна девушка после посещения деревенского мага-целителя очень удивилась, что в свои 60 с хвостиком он выглядит крепким мужчиной гораздо моложе своих лет, невероятно бодр и полон сил и здоровья, и пришла к выводу, что солидный возраст мага и безупречная практика более 45 лет — верный признак профессионализма в колдовской деятельности. Тем более, что Василий Петрович - медик по образованию, а значит, имеет громадный опыт общения с людьми. Корчагин Василий Петрович - самый опытный мастер в магии, и с этим фактом трудно поспорить.



Настоящие маги живут, как Василий Петрович - в деревнях, а не в квартирах. В квартирах им душно! От этого пропадает связь с природой и высшими силами. Маг — это отдельный, обособленный разум. А квартиры — это многоэтажный дом, что-то вроде муравейника, в котором, как известно, преобладает разум коллективный. А значит, настоящий маг по определению не сможет качественно работать и проводить обряды в таком месте.



Другая женщина, зовут ее Галина Ивановна, поделилась со мной своим жизненным опытом. Она рассказала, что давно искала сильного мага. Искала везде, многих обошла, и в конечном итоге нашла, как говорится, того единственного - деревенского мага Корчагина Василия Петровича, и с тех пор приезжает в деревню Киндяково каждый раз, исключительно на день открытых дверей.



Галина Ивановна говорит, что маг Корчагин Василий Петрович – это выбор не случайный. К нему она обратилась осознанно, предварительно исследовала интернет-ресурсы, основательно проштудировала все форумы и отзывы о магах Красноярска.



Сподвигли ее обратиться именно к деревенскому колдуну, как ни странно, многочисленные гадости, которые о нем пишут. Почитала она эти кляузы и поняла, что раз конкуренты его так сильно ненавидят (то, что весь этот бред писан конкурентами, оказывается, видно невооруженным глазом любому), то он реально обладает, как выразилась Галина Ивановна, великой силой и магическими способностями.



Вот и решила она записаться к нему на прием. Но так как личный прием у него по записи на две недели вперед, то приехала на день открытых дверей. «Маг Корчагин посмотрел на меня и рассказал обо мне все! Все что было и есть, будущее предсказал. Даже назвал несколько главных проблем в моей жизни, которые я хочу решить. От его помощи не отказалась. Цена адекватная, результат не заставил себя долго ждать. Все получилось так, как я и хотела. И с тех пор деревенский маг-целитель Корчагин Василий Петрович помогает мне уже более двух лет! Поэтому я рекомендую всем, кому нужна реальная помощь, а не болтовня с обещаниями, обращаться именно к магу Корчагину. Его завистливые конкуренты из кожи вон лезут, чтобы опорочить его честное имя. И теперь понятно почему. У конкурентов попросту нет никаких способностей - ни магических, ни физических, вот они и бесятся от зависти и злости и придумывают разные гадости и небылицы про Василия Петровича».



Эпилог: В общем-то, я это и сама знаю, что последние три года (ранее плохих отзывов о Корчагине не было, а он ведь практикует более 45 лет) конкуренты и завистники изо всех сил штампуют лживые негативные отзывы и распространяют клевету в интернете о действительно сильном маге из деревни Киндяково. Зовут его Корчагин Василий Петрович - запомните это имя. В отличие от многих, он действительно помогает людям. А весь негативный бред про Корчагина от конкурентов Борисова и Николаева (уж я-то знаю, что это именно они) пусть останется на их совести, если им, конечно, знакомо это слово.



Источник: magi-krasnoyarsk.club/index.php/magi-i-m...dne-otkrytykh-dverej
Максим (Пользователь)
Новичок
Сообщений: 2
graphgraph
Пользователи в Оффлайне Нажмите чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Администратор запретил написание сообщений незарегестрированными пользователями
 
#6644
Re:Маг Корчагин бессовестный шарлатан!!! 3 Год, 4 мес. назад Карма: 0  
Маг Корчагин Василий Петрович Отзывы о магах Красноярска

Вот такие вот уроды, под разными личинами, заполонили интернет негативными отзывами о деревенском маге по имени Корчагин Василий Петрович.

Я КАРИМ НАИЛЕВИЧ МУЛАХМЕТОВ ЧЕРНОКНИЖНИК ABADDON НЕНАВИЖУ КОРЧАГИНА И БУДУ ПОЛИВАТЬ ЕГО ГРЯЗЬЮ. Я Мулахметов Карим Наилевич 2.03.1993 г. Норильск Красноясркий край. Тел 89509673195 Евгения так же живет в Норильске, Оба живем в Норильске, уже 3 месяца не виделись (около месяца назад я в центре донорства крови ее заметил) Приворот хочу с подчинением воли или зомбированием!!))) т.к. девушка очень самовлюбленная и сильная. Но я хочу ею управлять, чтобы ноги мне мыла. Месяц назад я обращался к многим магам по поводу приворота этой девушки, но дурак отдал деньги в пользу мага с Украины, а этот пропиаренный руссофоб ...Из битвы экстрасенсов Украинской Александр Чадаев обманул... Потом я обратился к Корчагину Василию Петровичу. Хотел чтобы Корчагин меня чпокнул и тогда бы я получил посвящение в чернокнижники. Я знаю так делали древние римляне воины. Каждого мальчика должен был трахнуть сильный воин и тогда мальчик становился сам воином. Корчагин назвал меня психом и отказал мне чернокнижнику Абаддону. Теперь я ненавижу Корчагина и буду поливать его грязью везде и всегда.
Максим (Пользователь)
Новичок
Сообщений: 2
graphgraph
Пользователи в Оффлайне Нажмите чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Администратор запретил написание сообщений незарегестрированными пользователями
 
#6666
Re:Маг Корчагин бессовестный шарлатан!!! 3 Год, 1 Месяц назад Карма: 0  
И конечно же ни слова о том, что Корчагин к своим клиентам приставал, (притом не только к девушкам...) аферист и шизофреник. Как его вообще выпустили из психдиспансера остается загадкой.
V400 (Пользователь)
Новичок
Сообщений: 7
graphgraph
Пользователи в Оффлайне Нажмите чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Администратор запретил написание сообщений незарегестрированными пользователями
 
#6672
Re:Маг Корчагин бессовестный шарлатан!!! 3 Год назад Карма: 0  
Также Корчагин Василий Петрович пишет всякие придуманные сплетни и чушь о магах Красноярска о некоем маге Николаеве Игори Леонидовичи якобы с ним знаком Григорий Николаевич Троценко и также о маге Борисове Алексей Борисовиче якобы он родственник Григория Николаевича Троценко. Эти сплетни уже Василий Петрович Корчагин надоели всем. Известно должно быть всем что маг Николаев Игорь Леонидович и маг Борисов Алексей Борисович не знают друг друга. А тебя маг знает знает по жалобам людей которых ты шарлатан Васек Корчагин обманул. Настоящий маг Григорий Николаевич Троценко не хочет на тебя клоуна время тратить. И знай Вася Корчагин что по тебе плачет тюрма.

Как не попасть на лже ведьму, лже колдунью, победителя битвы экстрасенсов с шоу-тнт, мошенника Корчагина Василия Петрович шарлатана которые обманывает много людей в интернете с помощью своей помошнецы Еленай Корчагиной, данные аферисты живут в деревня Киндяково по улицы Березовая, дом 1.
Красноярский край, Березовский район занимаються плутовством в интернете обманом?

Только настоящий экрасенс Григорий Николаевич Троценко без исключений работает индивидуально, оценивая путем диагностики сопротивляемость к магическому воздействию тех людей на которых делается воздействие. экстрасенс изначально определяет четкие сроки выполнения работы, не обещая окончательного результата за один день, не растягивая работу на долгие месяцы как делают многие мошенники и аферисты, в любом случае первые изменения будут заметны уже на второй день. экстрасенс всегда дает 100% гарантию в случае если взялся Вам помогать, означает сильный маг на 100% уверен в собственной силе в Вашем будущем. Шарлатанн не будет уверен в себе не когда. Ибо нет у него дара ясновидения и силы.


Экстрасенс Троценко Григорий Николаевич относится ко всем клиентам внимательно, серьезно, зачастую становится наставником к которому можно всегда в любое время обратиться за мудрым советом по тел + 7 913 915 71 24 ( WhatsApp,Viber ). Экстрасенс Григорий Николаевич Троценко всегда работает официально, по желанию клиента может предоставить соответствующие документы паспорт свой. Экстрасенс дорожит своей репутацией, своим именем настоящим, поэтому оплата производится на его настоящие паспортные данные, мастер работает под своим настоящем именем не менее 35 лет, ведет очные приемы у себя дома в своей квартири ну не в офисов. Настоящий мастер никогда не скрывает своего лица (вы знаете его в лицо по фотографиям или можете связаться по видео звонку в скайпе angel-666-voodu или посмотреть его видео клипы в интернете).


Экстрсаенс Троценко Григорий Николаевич ведет борьбу с лжи-магами однодневками, с теле-шоу тнт битва экстрасенсов клоунов. Если Вы пострадали от мошенника Корчагина Василия Петровича, аферистов, шарлатанов из Красноярского края, Березовского района, деревня Киндяково по улицы Березовая, дом 1 некая обманщица Корчагина Елена. Экстрасенс Григорий Николаевич Троценко помогает с помощью юристов и адвокатов привлечь их лжи-магов к уголовной ответственности. Для начало пишите заявления в прокуратуру и полицию проще всего привлекать недобросовестных горе-ведьм, клоунов-экстрасенсов с ШОУ-ТНТ и лже-целителей по статье 159 УК РФ "Мошенничество" уже много закрыто салона в Омске, в Кемерово, в Томске, в Барнауле, в Москве, в Санкт-Петербурге, в Екатеринбурге, в Красноярске Ростов на Дону и Новосибирске. Чем больше напишите заявлении на этих подонков мошенников - тем быстрее будет у нас порядок в России!!!


Экстрасенс Григорий Николаевич Троценко спасает тех кто пострадал от их действий клана семьи аферистов Мудрицкого - Корчагина Василия Петровича, которые использует чужие чужие фотографии в том чесле и Григория Николаевича фотографий. Смешно Васек Корчагин, тебе есть чего бояться - ибо мордачку свою прячиш за чужими фотографиями. Дабы сберечь честь магического сообщества от этих мошенников как Василий Петрович Корчагин и Мудрицкий. Зачищаю магический круг от подобных тварей. Эти сволочи нашли удобный способ отомстить Григорию Николаевичу Троценко и заказали его хейтерам ( программистом, копирайтерам ). Те написали о нем в интернете множество нелестных отзывов и заказные форумы на платных основах. Чтобы смутить людей нуждающихся в магической помощи и нажиться на беде этих несчастных людей. В данный момент этим делом в России занимается прокуратура и полиция. Поэтому экстрасенс Григорий Николаевич Троценко сделал личный очные приём выливание на воск бесплатным, дабы все желающие, независимо от материального положения, могли убедиться в его силе и подлинности. Личный приём ведет у себя дома в своей квартире, лично уже много лет. Работает исключительно под своим именем и по своим паспортным данным. Имеет: ИНН, сертификат, лицензию на право вести семинары. Всегда посмотрите есть ИНН у мага или ведьмы.


Экстрасенс Григорий Николаевич Троценко является медийным лицом, никогда не скрывал своего лица, множество его и его семьи (сыновей, внуков и родственников) фотографии в интернете. и если у вас нет возможности приехать к нему на личный приём, то вы всегда можете увидеть его по видео в ютюбе, скайпу или вайберу, ватсапу. Дело ваше кому верить и к кому обращаться за помощью. В первую очередь вы сами несете ответственность за свою жизнь и можете проверить инн мага. И слушайте своё сердце, оно вас точно не обманет.
Также есть подонки всякие (корчагин василий петрович) которые используют его фотографии и работают от имени Григория Николаевича Троценко. Чтобы не нарваться на таких подонков.
Сверяете его настоящие данные на его личном сайте privorot-astrolog.ru/
Также можно увидеть лично Григория Николаевича Троценко на видео канале :
www.youtube.com/user/astrolog68/videos
Николаев Игорь Леонидович (Пользователь)
Новичок
Сообщений: 2
graphgraph
Пользователи в Оффлайне Нажмите чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Администратор запретил написание сообщений незарегестрированными пользователями
 
Перейти наверхСтраница: 1234567

Голосование

Кто из магов наиболее эффективен?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  Итоги

Реклама


Бросил любимый человек?
Восстановление потерянных отношений за 1 день. Авторский метод И.Германа. Гарантия.

Изменяет муж или жена?
Развал отношений с соперниками навсегда и установка барьера на нежелательные отношения.

Разваливается бизнес и сплошные неудачи?
Установка кода на удачу в деньгах. Максимальный подъем бизнеса и карьеры.

     Rambler's Top100