1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста выполните Вход или Зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Чёрный список магов
Перейти внизСтраница: 1
Тема: Елена Моргун Trish - мошенница
#6743
Елена Моргун Trish - мошенница 2 Год, 7 мес. назад Карма: 0  
Как эта дамочка с "проекта Метаморфоз" уже только не изворачивалась.

Недавно шарлатанка Елена Триш заплатила модератору одного сайта за удаление отзывов о своей псевдомагической работе. Теперь на сайте Ливинтернет она пишет о себе блог от имени девушки из Польши, расхваливая себя на все лады.

yadi.sk/i/SFFy-zl13RGizG
yadi.sk/i/JyqZ8_eQ3RGkEh
На этих скриншотах видно, что картину заказала я, однако Триш почему то утверждает, что ее заказала моя мама и не для решения поставленных задач, а "как произведение искусства и для медитации"

Вот здесь Е. Моргун пишет, что картина способна видоизменять цвет глаз, форму пальцев, увеличить рост и многое другое:
yadi.sk/i/u6a80XDW3RGp6f
Здесь пишет, что результаты будут быстрее, чем путем общепринятых методов, и что картина способна производить абсолютно ЛЮБЫЕ изменения с телом владельца:
yadi.sk/i/q57_rWKs3GzthL
Вот ее подпись: yadi.sk/i/0oBNHCAc3GznXw
На всякий случай говорю, что готова провести экспертизу, если Елене, которая уже как только не пыталась выкручиваться, придет в голову утверждать, что вышеразмещенный текст принадлежит не ей. Посмотрите на сколько нынешнее описание к картине противоречит тому, что она писала раньше. Она его изменила. Изначально было указано, что сущность обладает полной властью над физикой владельца.И когда обещанного результата не последовало, МоргУн быстренько его переправила на куда более скромное:
yadi.sk/i/BBT-Dy7f3GzpoG
В отчаянных попытках спасти остатки репутации, Trish удаляет все посты о своих несуществующих способностях и пишет, что это уже не "Системы", а просто магический реализм : yadi.sk/i/5ywg7Uhp3RGo5u
На даче показаний, после того, как на нее было написано заявление в милицию, пыталась выставить из себя милосердную благотворительницу и пользуясь тем, что переписка удалена ( а она оказалась удалена не вся), сказала что ничего своим произведениям (!) не приписывает. Врет и не краснеет: yadi.sk/i/7z33qKhf3RGqFW
Еще в 2015 г Trish хвасталась, что для каждой из ее картин привлекаются очень уникальные ученые специалисты. И что картина будет работать вне зависимости, верит человек в это или нет. А сейчас уже утверждает, что стоимость ее работ определяется лишь их культурной ценностью, а будет ли результат зависит от человека и от его личной субъективной веры. Семь пятниц на неделе. Уже не знаете, как изовраться, Елена Дмитриевна:
yadi.sk/i/Oz-dm7Pn3RGrtd
Уже забыли как Дональда Трампа президентом США сделали?
yadi.sk/i/gt8JCmER3RGrXh
Или как деньги вымогали?:
yadi.sk/i/WYMIlPcH3RGrfh
Вот уже было явление народу этой магуйки на одном эзотерическом форуме: yadi.sk/i/tMCqnXOd3RGrkp Модераторы Триш пожалели, и тему решили потом удалить, чтобы и свою репутацию под удар не поставить. Тут еще много чего можно приводить в пример, но я думаю, что хватит
ребекка (Пользователь)
Новичок
Сообщений: 3
graphgraph
Пользователи в Оффлайне Нажмите чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее Редактирование: 2018/01/08 19:56 Кем Rebekka.
Администратор запретил написание сообщений незарегестрированными пользователями
 
#6744
Re:Елена Моргун Trish - мошенница 2 Год, 7 мес. назад Карма: 0  
Очередное разоблачение завравшейся Моргун ,которая уже дважды не может найти несуществующих скриншотов
Переписка с мошенницей:
Елена Моргун : Делаю вывод о сговоре, предполагаю попытку в перспективе что-то с меня поиметь. Так вот напомню : все ее разговоры о деньгах я дублировала вам, и вы сами написали ,что в курсе что я у нее ничего не прошу и не просила. И вас же просила дать реквезиты чтобы ее анонимные платежи возвращать, если будут. Даже картину я у нее предложила выкупить, это тоже есть в старой истории вайбера, которую она видимо почистила, но у меня тоже есть весь чат. На что Анжелика решила уничтожить картину.
ответ:
За картину вы деньги возвращать не предлагали. Покажите мне раз у вас сохранилось.
Елена Моргун: УЖЕ ПОКАЗАЛА ПОЛИЦИИ. И ПРО ПРЕДЛОЖЕНИЕ ВЫКУПИТЬ КАРТИНУ ТОЖЕ.Сейчас выкупать нечего ,увы…
Ответ: : Мне покажите, пожалуйста.
Елена Моргун: Клевещет и хулиганит она! Я молчу!
Ответ : чем она клевещет? Тем что говорит что ваша картина не заработала? тем что вы ей врали про дух ее *******?
Покажите мне скриншот где вы предлагаете выкупить картину. Я хочу посмотреть.
Только вчера в милиции вашу клевету зачитывали.
Переписки о предложении выкупить картину я так понимаю нет?
Со стороны Моргун Е. Д. молчание.
Ответ: :
Он же есть у вас в готовом архиве, значит вам хватило бы и пары минут чтобы мне его отправить. Я жду.
……
На этом Моргун свою яростную дискуссию прекратила и ретировалась.
ребекка (Пользователь)
Новичок
Сообщений: 3
graphgraph
Пользователи в Оффлайне Нажмите чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Администратор запретил написание сообщений незарегестрированными пользователями
 
#6748
Re:Елена Моргун Trish - мошенница 2 Год, 6 мес. назад Карма: 0  
Еще пост о ней, который ранее был опубликован на одном из форумов:
______________________________________________________
Пришла пора опубликовать очередной пост про эту мошенницу, потому что Триш удалила «Аманду» вместе со всеми записями, которые в ней были,где она попалась на месте преступления.
(Хорошо, что я успела заскриншотить все записи.)
Какое удивительное совпадение, что тема удалена как раз тогда, когда идет расследование в полиции и подано заявление в прокуратуру на Елену Дмитриевну Моргун по факту мошенничества .
Напомню, что Елена Триш писала в теме не единожды, что она не хочет, чтобы эту «веселую ветку» удаляли. Ну, кажется, ей уже не до веселья (smiley) Из флудилки никогда ничего не удалялось раньше.
Эта тема так сильно мешает Елене потому, что она была в ней разоблачена, почти что в «прямом эфере». А еще случайно обронила там свою личину светлого и благородного Мастера, которую носит, как маску, чтобы втираться в доверие и показала всем свое истинное лицо, в открытую посмеявшись над чужим несчастьем.
Елене Моргун нечего сказать на те очевидные факты, которые я привожу в своих постах, кроме того, чтобы бездоказательно писать «перестаньте выдумывать», «это клевета» и все такое прочее. А еще тыкать в нос сообщениями про «бабушку» и теми сообщениями, где я ее троллила.
С тех пор, как закрылась «Аманда» произошло много всего интересного.
Недавно, например, я отправила Елене фото Бастиона в нашей районной помойке. На что она решила написать пост, перевернув всю историю с ног на голову, не забыв снова упомянуть несуществующий факт о своей попытке выкупить Бастион у меня, когда тот был еще в целости и сохранности.
Конечно, Елена ничего выкупать у меня никогда не предлагала. Ее бы сразу жаба задушила. Пару раз делала вид, что хочет вернуть деньги, которые я отправляла ей уже отдельно от стоимости Бастиона только для того, чтобы тут же это заскринить, Я тогда всецело верила, что она спасла моего питомца и была за это очень благодарна, так что Елена знала, что я ничего не возьму. Только вот все спасение оказалось иллюзией….
И я подумала, что раз Елена хвалится на каждом углу своей мнимой щедростью и благородством, пора бы ей предоставить реальную возможность вернуть деньги за то, чего она на самом деле никогда не делала.
Вчера состоялась переписка с Trish, в которой ее попросили помочь мне с поиском специалиста для решения ситуации. Это минимальное, что она могла сделать за весь свой обман.
Но Елена полностью отказалась комментировать свою ложь и начала все сводить к деньгам: » Восстановите картину, и тогда я верну вам деньги»
Только вот, когда Елена сделала это «щедрое» предложение, она знала, что картины у меня уже нет. Ведь я ее продырявила и выкинула на помойку несколько недель назад, о чем и говорит фотоотчет.
Я решила над ней подшутить и подсказала тому, кто с ней переписывался ответить: » а зачем Вам картина? вы сущность продавали, вот сущность свою обратно и забирайте». Знала, что она не устоит и в очередной раз захочет выставить из себя благотворителя, зная наперед что отдавать все равно ничего не придется. Она проглотила мою уловку и написала: «Идите к реставратору. Восстановите картину и пришлите мне наложным платежом».
И тут вместо ожидаемого ей: «а у нас нет картины, Анжелика ее выбросила! «, ей приходит ответ «Ок. Договорились» )) вот бы увидеть выражение ее лица в этот момент)). Хотя Триш, наверное, до сих пор надеется, что я блефую и картина уже давно покоится на свалке (smiley) «Помойная» фотосессия была постановочной, с самого начала была сделана в качестве провокации, чтобы вывести этого человека на чистую воду.
Не буду же я, в самом деле, обратившись в правоохранительные органы, избавляться от вещественной улики.
А что касается остальных денег, которые она якобы не трогает и только и ждет того, чтобы вернуть мне их обратно, тут такое началось, когда у нее их запросили по настоящему. о_О Триш начала ругаться, местами даже, как сапожник, написала в адрес моей семьи «шантажисты-бл..ди»))) Ну ничего себе… Шантажисты чужие деньги требуют, а тут запросили собственные, которые она сама же «хотела» вернуть. Вся эта переписка с ней будет в сети, потому что предыдущую Елена выложила, предварительно подчистив тот момент, где она, как обычно, спалилась.
Если коротко описывать вчерашний диалог — у Елены сразу начался склероз:» Она мне такой суммы не присылала, она мне прислала только пару раз по 300 рублей и еще тысячу на день рождения»))) В общем сказала идти искать чеки и выписку. Все чеки уже найдены и скоро будет выписка. Сумма там, как оказалась, даже больше той, что я назвала. Даже интересно, какие отговорки она придумает на этот раз.
Все, что я ей отправляла с кредитки она тоже позабыла вдруг. Хотя разовый перевод на 15000, который она тут же подтвердила ( тот самый из-за которого она боялась, что в случае моей смерти на нее выйдут в полиции), забыть сложно, учитывая, что обычно я отправляла ей понемногу, но часто.
И вообще все мои переводы она назвала анонимками)) При том что большая их часть была отправлена с моей сбербанковской карты, что конечно же отображается у нее в истории вместе с именем и фамилией.
Не сомневаюсь, что она либо снова будет искать отговорки, либо все-таки выкупит эту картину и начнет сочинять очередную историю обо мне. Но по факту она все время дает ссылку на один и тот же отзыв с подписью: «вот отзывы об оригиналах». Неужели за 10 лет работы никто больше не захотел написать о таких чудесах, которые там заявлены?
Когда Елена мне рассказывала, что создаст для меня картину, которая сможет увеличить рост, то упомянула о том, что примерно такую же картину она уже продала одному дядечке. И этот «дядечка» вырос уже на 10 см. И мышцы себе за счет картины накачал. Кто этот дядечка она мне не скажет, потому что он очень знаменитый )): DD Я у нее спросила » О какой картине может идти речь, если ни одна из вашей коллекции не подходит под это описание?» На что она нашла простое объяснение «он просил не публиковать» А я ведь поначалу во все это поверила.
Но на самом деле меня волнует только одно. … Все ее красочные описания, все ее заверения , что (имя) привязан ко мне навеки вечные и живет в моей квартире у меня до сих пор сохранены в чате. И когда выясняется правда, этот «мастер» сбегает, поджав хвост не удостоив даже объяснением.
Все остальные подробности я вновь описывать не стану…
ребекка (Пользователь)
Новичок
Сообщений: 3
graphgraph
Пользователи в Оффлайне Нажмите чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее Редактирование: 2017/07/21 17:34 Кем Rebekka.
Администратор запретил написание сообщений незарегестрированными пользователями
 
Перейти наверхСтраница: 1

Голосование

Кто из магов наиболее эффективен?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  Итоги

Реклама


Бросил любимый человек?
Восстановление потерянных отношений за 1 день. Авторский метод И.Германа. Гарантия.

Изменяет муж или жена?
Развал отношений с соперниками навсегда и установка барьера на нежелательные отношения.

Разваливается бизнес и сплошные неудачи?
Установка кода на удачу в деньгах. Максимальный подъем бизнеса и карьеры.

     Rambler's Top100